Отношения
Стоит ли мне расстаться с парнем с которым живу 5 лет?
Живу с парнем с 16 лет точнее уже 5 лет пошел 6 й. Он младше меня на 1 год. он всегда относился ко мне очень плохо. Изменял. Иногда дрался со мной. Обзывался. Но с ним я чувствовала себя не такой одинокой. Поэтому я не могла уйти. Но теперь я не чего не чуствую. Пришло ли время сделать этот шаг?
Знайте себе цену! Когда вы завязываете близкие отношения с кем-то, кто вас не уважает, вы отрываете от себя кусочек души, который уже никогда не отрастет назад. Для всех нас однажды наступает момент, когда нам стоит просто сдаться, и перестать гоняться за некоторыми людьми. Если кто-то захочет, чтобы вы были в его жизни, он найдет способ оставить вас там.
дрался... бред, давно бы свалила...
конечно. зачем тебе этот ущербный?
Пора.... Повзрослела, начала себя уважать... о каком одиночестве речь???
Так собралась уходить так беги да и все а что спрашивать то, прошла любовь завяли помидоры Развод и девичья фамилия! Это жизнь такая
Сережа И Саманта ****
Это да но страх того что я вернусь к нему. Меня очень сильно пугает ( Ведь я уже пыталась уйти (
Да!))) я сделала))) поверь без него ты не почувствуешь разницы...)))))
зачем тебе дома бешеная скотина, которая разговаривает?
Так вот почему вы от негодяев не уходите??? Бинго!
писссссец ты дура...
ну, не надо цепляться за того, кто тебя унижает
Шаг надо было сделать еще 5 лет назад, раз все так плохо было, он ведь не последний парень на земле, чтобы за того держаться!?
Сережа И Саманта ****
Я его очень любила. И не могла принять решение.
Столько времени терпеть унижения и оскорбления.. ты что самоубийца? Тебе такие отношения нравятся?
Зачем жить с парнем который изеняет? Бросай! Потом пожелеешь что жизнь в пестую ушла
Не считая того, что вы дура. Да, нужно его гнать.
да
Да, давно ещё
Растанься с ним поверь тебе будет только лучше
Бросай своего пацана, иди ко мне)))
отпускай всех клоунов из своей жизни пусть цирк гастролирует! Ф. Раневская
Шлюха!
Сережа И Саманта ****
Я ни разу с другим не была почему шлюха?
конечно!!!! в жопу его
Давно уже пора выгнать эту гниду.