Отношения
Как вы думаете стоит ли расставаться с парнем если отношения длились 5 лет?
В общем вот если девушка встречалась с парнем 5 лет с лишним, и вдруг совсем внезапно ей написал какой то не знакомый парень что он любит её больше жизни и что не может жить без неё и что она смысл его жизни, стоит ли бросать парня с которым встречаешься 5 лет из за парня из интернета который пишет тебе "Я не могу без тебя жить я люблю тебя больше всех" Напишите как вы считаете?
Написать можно все что угодно, человека судят по поступкам !! Если ваш старый вариант, то что нужно . А этот старый знакомый не проверенный, то лучше не надо . Доверяй, но проверяй !!!
Дай ему в жопу напоследок и уходи.
" Лучше синица в руках, ч ем журавль в небе" . Глупости не совершайте.
Ага, такой лапши навешают, и от парня уйдете и квартиру перепишите)))
Наиль Фахурдинов
Квартиру переписывай на меня, у меня она будет в сохранности.
Зачем сразу бросать, зачем впадать в крайности... Ну написал вам человек хорошие, слова, ну захотелось вам пообщаться с новым парнем, так познакомтесь, поговорите, может он вам не понравится, а вы уже своего бросать собрались.... А с другой стороны, стоило вам сказать несколько слов, так вы тут же готовы все бросить, получается не любите своего парня...
Сама - то, поди, не курица или блонди?
Ты что дура, попробуй, чтобы в следующий раз не казалось
Дура, раз так поступит. Новый не лучше.
Нет, конечно. Если ты любишь реального человека не бросай его. А этот парень из интернета может быть твоим парнем или другом его, и просто тебя проверять
Думаю кроме тебя никто не ответит. Какой-то бред. Если ті готова менять то что есть, то ті мазахист и пять лет терпишь то что тебе не надо
Не стоит.
Ну или ты шл|-0ха, которая отдается при кн'ому сообщению.
Давай, уходи неизвестно к кому. Потом напиши, какая жопа твориться в твоей жизни и спроси здесь, что же делать дальше. Удачи.