Отношения

а вы верите в дружбу между девушкой и парнем?которая к примеру длится 5 лет

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Айдар Зайдуллин
Лучший ответ
при условии что между ними нету симпатии
я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, потому что один из них всегда влюблён, но скрывает это по разным причинам))
конечно. не знала бы -не говорила...
блин зачем в такое верить, ещё и 5 лет, они что в Книгу рекордов метят? "Мы страдали 5 лет" . Блин "не хочешь срать не мучай жопу"
Ирина Афонина
ДА, у меня уже почти семь это длиться
Андрей Глушак
если она длится 5 лет, то да)
Конечно же есть! Это безусловно! дружу с подругой уже более 10 лет!
да, ведь у меня есть друг. без лишнего.
добавь меня в моем мире (((