Отношения
Есть вопрос : а ВЫ верите в дружбу между девушкой и парнем???
Я задаю этот вопрос для того , чтобы ВЫ ответили , не как принято , а как вы чувствуете , думаете!?
Да! Есть такая дружба! И у меня эта дружба проверена уже ни одним десятком лет! Причем этот человек был другом моего мужа, но с годами их дружба превратилась в приятельские или даже никакие отношения, а мы дружим- и я очень доверяю этому человеку. Причём я и с его женой дружу, и переживаю за судьбу его детей, так же как и за своих. А вообще, честно говоря, такая дружба у нас возникла видимо на когда - то не возникшей первой (мы были подростками) не случившейся любви -не высказанной, и никогда не обсуждавшейся. Причем с его стороны. Но это осталось тайной и так интересней жить! Вообще, чем двое меньше говорят о своих чувствах, тем прочнее отношения любые, и дружба в том числе: все доказывается поступками!
да нету никакой дружбы... в самом начале, недолго - возможно, а потом кто то влюбляется, и начинается карусель... так что нету её, если только парень не гей, а девушка не лесбиянка. вот только тогда может быть какой то теоретический шанс)
да есть, у меня есть друг сколько лет дружим, на свадьбе у меня побывал и скоро я у него
Конечно верю, сама уже больше 10 лет дружу с парнем, он мне как подружка, и как не странно, муж это знает и не ревнует, понимает меня.
Если только они нетрадиционной ориентации. А в обычной ситуации флирт всё равно будет.
Верю в дружбу, но считаю они бывшие или будущие любовники
До поры до времени
есть, еще как есть, у меня такие друзья офигительные и я их очень люблю... по- дружески....
У Лины друг ГЕЙ либо он имеет чувства к ней и скрывает их.... Какая нафиг ДРУЖБА! ее нет вообщем!!!!