Отношения

возможно ли дружба между девушкой и парнем,если парень хочет большего?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Максим Тивелёв
Лучший ответ
Дружба возможна до 15 и после 60 лет.
а ты хочешь этого? дай ему... или уйдет к подруге твоей
Так и рождается "дружба" между мужчиной и женщиной
Возможна!! ! Правды бывает что на ночку прекращается, а потом все делают вид что ничего не помнят.
Практически такое невозможно, дружба не сводится к интимным отношениям....
конечно возможна!
дружба между парнем и девушкой вообще не возможа, кто-нибудь из них все равно хочет большего
нет канешно, зачем общаться с девушкой, надеяться на что то, а потом этого не получить. лучше найти ту, которая даст без всяких вопросов. хотя от возраста тоже многое зависит. в 20-25 есть только пиписька, а вот после 25 иногда и мозг вырастает, так что тут уже возможна и дружба
дай ему то что он хочет ...
дружбы между мужчиной и женщиной просто не существует: ) могут быть приятельские отношения, допустим, на работе. но не более.