Отношения

Люди помощь нужна ваша! Есть ли дружба между девушкой и парнем ?

Какое то время, но потом чаще всего дружба переходит в интим....
Александр Мамутов
Лучший ответ
Конечно.
Тарас Набок
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Elvira Dononbaeva
До первого поцелуя или неловкой встречи глазами =)
Есть.. . но лучше не дружить когда нужна помощь...
Р*
Рушана *****
до 13 и после 60 лет
Lud_Voz
есть, и даже ещё крепче чем между девушками.
Slava S
Это миф ,
Xanuman Uadjit
боже мой! О чем вы? ДРУЖБА ЕСТЬ! Причем в любом возрасте. а на сколько длительна она будет зависит от вас, друзья.
Есть. И не понимают это только ограниченные люди. У меня есть несколько друзей-парней, мы общаемся и наши отношения не заходят дальше дружбы.
Саша повери уж мне. . Я как ни кто другой знаю что дружбы между мужчиной и женщиной нет и никогда не будет.. . В самом самом редком случаи и то таких 1 на миллион.