Отношения

У меня подруга влюбилась в парня,который старше её на 5 лет? Может у них что-то получится в отношениях? Ей 15 лет

Почему бы и нет. Сейчас девчонки быстро взрослеют и я не говорю о физическом развитии. единственный вопрос который может возникнуть это вопрос секса, но если он нормальный парень он не будет на нее давить, и вообще неизвестно кого стоит опасаться больше: более менее опытного и мудрого в этом плане 20летнего и озабоченных еще не о чем не думающих ровесников. кстати со мной в тренажерку ходит пара ей 16 ему 21, я не могу на них налюбоваться, он так о ней заботится и они выглядят счастливыми
Магжан Рахманов
Лучший ответ
разница в возрасте маленькая, но что может хорошего получиться в 15 лет?
Айбек Момбаев
НЕт. В таком возрасте эта разница слишком грандиозна
Жамиля Ораз
Девочку он бросит рано или поздно, так как ему захочется серьезных отношений и проводить время с малолеткой (для него она малолетка) будет не интересно. Ничего не выйдет. Гарантирую.
Viktor Solopov
В 16 лет можно влюбиться в кого угодно, у детей пора такая
Дело не в разнице возраста. Просто это не любовь а так. Дружить могут но не более.
Almas Toibekov
Вполне. Смотря, как он к ней относится. И что ему от неё нужно.
Если его не посадят.. . (за совращение несовершеннолетних)
Вадим Симонов
Мне б такую разницу.
не велика разница в возрасте, главное иметь голову на плечах и заранее детей не наделать
Галина )))
Все может быть, но 15 явно маловато для отношений, как по мне, так что подрасти сначала нужно.
если б он в нее влюбился то возможно, а так врятли
Разница в возрасте не препятствие, если есть чувства.. . Но не в 15 лет! Ему как нормальному парню его возраста необходим секс, а она несовершеннолетняя. Не думаю, что он будет ее 3 года ждать! )))
вполне возможно:).... мой парень старше меня на 11 лет, и у нас отличные отношения! если он её любит, то дождется и 3 года и больше....