Отношения

Мне 15 и я встречаюсь с парнем, который старше меня на 5 лет. Нормально ли это?

Посадят же хлопца ни за что, ни про что
******** ********
Лучший ответ
нет рано еще тебе вот закончишь школу тогда можно смело.
Lusanre Lusanre
Катерина Микулова Через 2,5 недели закончу)
Что решила ему жизнь сломать? Его же посадят, дура
Алена Зорина
Where can I get Depeshe Mode - Little 15 mp.3?
Жанжета ....
Для душевнобольных, идеал это 7 лет разница
Для тебя да, для парня нет
Rogalik Rep
не подставляй парня. в постель после 16 лет.
Катерина Микулова Кто сказал, что я собиралась помогать ему снять напряжение?
Вполне нормально. А даже был бы старше на 10 лет, тоже нормально, даже лучше, ты для такого всегда будешь малышкой.
Вам виднее, я в 15 еще не хотела серьезных отношений.
это статья 8 лет))
_Dilshаt_ _
Боже мой! O tempora! O mores! - о времена о нравы! Я в эти годы училась, училась и училась. Школа Институт, а с каким удовольствием мы проходили практику ))) и в один из таких дней, когда я с практики ехала домой, я познакомилась со своим будущим мужем )) не торопите время! милая девушка, есть много интересного в мире - кроме как встречаться в свои юные 15 лет с парнем и забивать голову) неужели у Вас нет других интересов. Всему свое время, поверьте мне)) наслаждайтесь Вашим возрастом! к сожалению эти годы уже не вернуть, а так хочется )) ! Удачи Вам!!
да, парень должен быть старше девушку на 3-5 лет максимум
Пять лет — нормальная разница. Но не в твоём возрасте. Но, если любите друг друга — будьте вместе.