Отношения

влюбилась в парня который старше на 4 года... подскажите что делать??? я его очень люблю((

..подскажите что делать я его очень люблю((
Arman Karapetyan
а что такого в этих 4 лет то ? )
это наоборот хорошо.
мой старше на 3, 5 года ну почти на 4 можно считать. . О_о
смотря сколько лет тебе и ему . и в чем собственно проблема ?
Оксана Соколовская
Лучший ответ
Добрый вечер. Я не совсем понимаю, какого совета вы ждете.
Я очень рада, что вы его любите. Если он отвечает вам взаимностью, то это просто замечательно!! ! То, что старше на 4 года, это нормальная разница в возрасте, которая не должна вас смущать. Или ваши родители не одобряют ваших отношений с этим молодым человеком?

А то, что любовь без взаимности, то никто из нас от этого не застрахован. Это как в песне поедтя
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает"
Тёма Кит
А в чем проблема? Вы младше хотели? На мой взгляд это оооочень при очень отличная разница в возрасте.
смотря сколько тебе и ему, у нас так с моим почти 6 лет разница и прекрасно все) )
тьфу-тьфу, уже и живем вместе)
Akilbek Musilim
разница в возрасте самое то. А то что нет взаимности. . ну есть такие люди, начни с ним больше общаться. . а потом когда он привыкнет к тебе, ты от него отдаляйся оттталкивай его.. . сам начнёт бегать...
то что он старше тебя, это на мой взгляд хорошо, постарайся общатся с ним больше опираясь на общие интересы, ессли таких нет постарайся полюбить его итересы
правда, если не взаимно, лучше не мучай себя, переключись на кого-нибудь другого... это я тебе по-честному говорю, а то чем дольше будешь его любить, тем больнее будет осознавать реальность отношений.