Отношения

Парень обеспеченный старше на 13 лет. Это нормально? Мне 18 лет, ему 31 год. Я влюбилась в него. Что делать?

Mr.moon Markoff
если ты действительно любишь то не смотри ни на кого живи и люби будь с ним многие будут говорить тебе нужны деньги и всякие разные мнения слушай только свое сердце и берегите любовь между вами!!
Семен Милорадов
Лучший ответ
Главное, чтобы это была именно любовь, а не желание пользоваться достижениями (в первую очередь материальными) мужчины.
Marjan Faizulla
Он с тобой только ради молодого тела. В его возрасте ему надоели потасканные, а ты ведёшься. И не парень он, а мужчина давно. И не долго это у вас.
* Ш@рфик *
Причем тут обеспеченный? Суть вопроса же в разнице в возрасте? Или тебе реально только деньги его нужны?
нет, если в его 31 год он все еще относится к парням, то понятно, что обеспечен за счет родителей, это мыльный пузырь
живи да радуйся... что теперь делать))))))))))))
Юлия Павлова
- Мы хорошо относимся друг к другу! Но выше ты написала, что влюбилась? А он? Или он просто хорошо относится к тебе, а ты от него не уходишь, так как он обеспеченный. И не говори, что это не так. малообеспеченного ты-бы давно оставила, если-бы он просто хорошо к тебе относился.
Татьяна Белова
любить)
велком ту вис факин форлд)))))))
Ога. .
Опорное слово - "обеспеченный. ". Добавочное - "мне деньги не нужны"..

Противоречие на противоречии. .

Хотя, ныне ценность в обеспеченности, а не наличии полного собрания сочинений Пикуля на полке. Время сейчас такое. . не надо судить строго девушку. .

ПыСы. . В догонку к постам о сексе. . Спать с 18тилетней не такое уж большое удовольствие для мужика за 30.. 25 - 27 куда еще б ни шло. . Но. . Кому как. . Кому как..
Теперь ничего. Отдайся.
Сергей Гридин
А он то как к тебе относится. ? В таком случае именно его отношение важнее. Т. к. часто если ему за 30 девушке 18 это не надолго.
А оно тебе надо? !
Общего кроме кровате и его денег ничего у вас нет!
Влюбилась. . громкое слово для данного положения
Ничего не делать, смотри что будет дальше. На каждый его ход ходи нетривиально, старайся наблюдать и выяснить как он к тебе относится, какие поступки совершает. Сама была в такой ситуации, это был мой преподаватель, он отвечал мне взаимностью, но до постели я его не допустила, а потом все само сошло на нет. Хотя жениться предлагал, значит не нужна была ему я как личность, просто со мной он становился моложе и интересно наверно было. Во втором эпизоде он был старше на 9 лет, постель была, но расстались лучшими друзьями, еще перед моей свадьбой, он тоже женился, родилась дочь, потом развелся и предложил выйти за него. И вплоть до рождения моего сына предлагал замуж, но мы друзья и я ни о чем не жалею. Кстати, замуж вышла за мужчину старше меня на 3 года. Просто тебе сейчас не интересно со сверстниками, а выбрала состоятельного, потому что он интереснее, для того чтоб заработать состояние нужно быть умным. Главное ты не гони, потом все будет ясно.
Какие деньги?? ? Что вы все деньги--- деньги? ? Главное какой человек, а не сколько ему лет. Проверено. :-)))
в бабло ты его влюбилась. эх ты.. . теперь давай ему везде.
влюбиться в 18 лет - это нормально. мужчины "за30" у тебя ещё будут... позже, лет через 10