Отношения
нач или вы бы с парнем встречаться который вас старше на 13 лет?
да, они намного умнее чем ровестники. у меня с мужем разница в возрасте 10 лет. и всё прекрасно.
я за такого замуж вышла. правда развелась потом) ) через 6 лет))
А ты не заглядывай в паспорт, а смотри в глаза ...и в душу ...
Я бы стала с удовольствием. Мне нравятся мужчины старше меня
вообще не может быть однозначного ответа, возраст совершенно не играет роли
ну мне 26, а ему 43, по-моему замечательно, я другого и не хотела бы
не в возрасте дело, а в характере.
У меня вот тоже такая же ситуация.
Могу сказать лишь одно: мы люди разных поколений
и очень часто из-за этого друг друга не понимаем....
Если он был бы интересен и не было бы так уж сильно заметно, что на 13 лет старше, то да. Ну например, если тебе 15,а ему 28,то это очень заметно, а если тебе 20,ему-33,то очень даже гармонично.
я люблю зрелых мужчин и не считаю это чем-то зазорным! девушки, лишь бы вас и любил и устраивал в постели, а то бывают такие экземпляры! И не надо потом говорить что сек.. с не главное!
Я встречалась с человеком и на 16 лет разница и ничего, главное чтоб вы понимали друг друга и не чувствовали эту разницу)
С удовольствием!!!