Отношения

Почему парни встречаются с девушками старше себя?

Classic
не все мужики так делают, моя жена младше меня на 17 лет.
Moldir Baltabekovna
Лучший ответ
А почему я женился на девушке, младше меня на 23 года?
бывают такие женщины, которые ещё легко дадут фору девушкам младше себя лет на 10 ))
Марина Кабак
Хочется мозга нормального, а не детсада истеричного
Иван Бородин
А что тут такого криминального? хоть убей не понимаю
Елена Беселия
Обычно это просто желание иметь более опытную сексуальную партнершу. Но все случаи индивидуальны.
ну если в разумных пределах-когда разница не заметна визуально, нормально, а остальное безумная любовь или корысть.
ну для меня это дикость! зачем взрослой девушке маленький мальчик? или зачем молодому парню старая девушка??
Андрей Машкин.
Афанасенко Александра Молодому парню с ней.как правило,лучше.
в молодости девушек привлекают брутальные ублюдки и тд-а у тех уже мози на месте.
А почему им нужны молодые-когда у тебя рутинная жизнь,муж козел и нету половой жизни-а тут романтичный влюбленный мальчик-почему бы и нет?)
Мне это очень не нравится!!!! Чувствую себя не комфортно в таких случаях!
В молодости так всегда-девушкам нравятся дядьки, а мальчикам-тетки в возрасте 25-30.
Любви все возрасты покорны...
Доступность. опытность и никакой ответственности!
Вовчик Nomad .
потому что, женщина уже прошла огонь, воду и медные трубы и не задирает планку, а, наоборот, готова пригреть и принять его со всеми недостатками. а еще, потому что, женщина уже сама зарабатывает себе на жизнь и ее не надо заваливать дурацкими подарками. а если честно, хочется услышать мнение парня, который сам - реально находится в такой ситуации.
Некоторые из-за того что более взрослые девушки - знают что им нужно от отношений, менее взрослые девушки как правило имеют "семь пятниц на неделе"...)))