Отношения

Если парень встречается с девушкой, но ее родители против их встреч, как поступить при такой ситуации ?

Девушка очень любит парня и он ее тоже, они хотят в дальнейшем создавать семью, но проблему создают ее родители, которые ставят выбор или они или он
Встречаться тайком с начала можно. Но потом все таки придется поговорить с родителями, им вдвоем прийти и все объяснить. Показать то, как они друг друга любят. И о серьезных намерениях парня.
Гульнарай Галым
Лучший ответ
слушайте предков, у них опыт, они таких парней насквозь видят. Если у вас все серьезно, то знакомь его с ними и пусть заслужит их уважение. Пусть докажет тебе и им, что он тебя достоин!
Galib Shirinov
Мне родители сразу сказали, что я сам решаю, куда, с кем и когда. Но предупредили: ДУМАЙ.
Elena Juravliova
чем-то парень заслужил такое отношение родителей, они могут просто чувствовать, что от него исходит угроза их дочери, либо его поведение их не устраивает. Многие все равно женятся, никого не слушая. Назло своей маме отрежу себе уши...
Оля Бережная
Ни когда не слушай родителей! Встречайтесь и любите друг друга! Счастья вам!)
А девушке лет сколько? Если 12 - это одно, а если уже 25 - то другой вопрос)))
родители смирятся с этим со временем) лучше не подливать бензин в огонь) пускай пламя чуть утихнет)
Прошлый опыт подсказывает, что родители, в силу недостаточного владения информацией, не всегда могут адекватно оценить ситуацию, даже в силу своего опыта. Проблема в том, что родители не могут привыкнуть к тому, что ты уже взрослая девушка, которая может сама решать свою личную жизнь. Думаю, не надо никаких тайных встреч, нужен очень серьёзный семейный разговор, где будут разъяснены позиции. Но разговор должен быть серьёзным, без всяких смущений, чётко обозначь свою позицию, и в этом случае они с уважением отнесутся к твоему мнению. Весь вопрос в том, чтобы выбрать нужные слова, чтобы быть услышанной. Удачи