Отношения
влюблен в девушку но мои родители против ее и хотят чтобы я встречался с той которую они сами выбрали. что делать?
говорят типа. что ты в ней нашел. в этой марине. вон аня какая красавица да и богата, ее родители имеют свой бизнес несколько автомобилей. несколько квартир и прочее. а марина простая студентка. типа встречайся с мажоркой. а как же любовь? ведь я не люблю ее. а они даже слушать нехотят. это какое-то средневековье. женят на мажорке. я сказал что все равно как бы они ни хотели. я марину не брошу ведь я люблю ее. я нехочу встречаться из-за денег с нелюбимым человеком. что скажите?
Для начала вам нужно понять причину того, почему ваши родители хотят именно ту девушку, которую предлагают. Далее, поняв основные страхи родных, вам нужно показать что вы уже взрослые и серьезный человек. В тоже время вы говорите им, что любите их и всегда будете ценить. Но, они должны начинать уважать и ваше мнение с выбором. Свою речи ведите в деликатной и спокойной манере, не повышая голос и не устраивая скандалов (это покажет родным вашу детскость).
выбирай свою маринку и живите в нищите, но в любви..
через полгодика ваши отношения закончатся, время другое .. на одной любви далеко не уедешь..
жрать хочется всегда
Ага и жить тоже, они с ней будут:)) твоя жизнь, тебе и выбирать!
слушай сердце свое!
МУЖЧИНА, ЗАПОМНИ !!!ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
ты дурак?
учитывая твою недееспособность - слушайся родителей.
Родителей тут отодвинуть следует, жить вам с ней а не им. Но конечно такое радовать никого не может. Терпеть вам, вариант один.
Ты по жизни кто ???Не тупи лошара