Отношения
Мои родители против того, чтобы я встречалась с парнем. Что делать?
Мне 17, ему 28. С ним я чувствую себя защищенной. Он такой мужественный, умный. Он всегда меня поддерживает. Он не часто говорит о том, что любит. Но свою любовь он доказывает поступками. Я тоже его люблю. Безумно. Мы уже год знакомы. Конечно, у него есть недостатки. Он немного ревнив. Ревнует меня к моим ровесникам. Не устраивает никаких скандалов, но постоянно интересуется где я и с кем. Так вот, родители против, чтобы мы встречались. Потому что он "не даст закончить мне университет, еще рожу от него и повешу всех детей на родителей". Конечно, я не собираюсь от него рожать, я просто хочу быть с ним рядом. У меня есть голова на плечах, но родители все равно мне не верят. Что делать?
да ничего. вам через год 18. сами решите как жить.
Честно говоря, а с чего они решили, что с ровесником вы не можете взять и родить детей?)))
залететь можно одинаково легко и так и так.
Я думаю настоящие опасние родителей в том, что мужик хочет себе примерную жёнушку младше себя.
в таком случае - да, он будет настаивать на совместном житье, потом свадьба а там и правда, можно ребёнка случайно родить и фигак, институт не закончен.
Но... это как известно, в любой момент можно сделать)))
возможно, если вы пообещаете не съезжаться до определённого возраста, всё будет легче
я их понимаю, вы ему только для секса и нужны, если не посадят раньше его
А у него голова есть на плечах! Ведь ему проще тебе хранить от беременности! Это и есть их забота о нас! А ты узнай свою группу крови и резус-фактор и его! сопоставь и посмотри, - будут ли детки здоровыми! Вот этого могут не договаривать твои родители..! Если у вас у обоих группа крови 4 и отрицательные резус-факторы, то у деток, или у вас у кого-то возможен и ВИЧ!
еще годик слушать родителей
пусть женится, тогда мы все поверим, что любит. А то - поматросит и бросит с дитем. или без. Жалко вас. Сами себя пожалейте.
хех твои родители правы .
Не спешить с выбором. Это всегда так - девушек тянет на парней постарше. Как правило это редко чем серьезным заканчивается.
Пусть встречаются с тем, кто им нравится)