Отношения
Что делать? Папа очень против того что я встречаюсь с парнем. Что делать можно ли его переубедить.
У меня папа тоже против всех моих парней, хотя девочка взрослая-21 год как никак))! Хих... помню прикол, однажды, в15 лет, папа меня спросил, как у меня с мальчиками, есть ли парень), так я тогда так разозлилась и возьми и ляпни, я сказала: "да ладно тебе, папочка, я на девочек перешла! ")))))),его недоумению небыло придела, он мне этот вопрос не задавал еще 3 месяца, пока мне мой МЧ не подарил огромную коробку в которой еще было 8 коробок, а в последней была шкатулочка, в которой колечко), мой МЧ подарил его при папе! Так вот теперь мой папочка хоть и против каких либо отношений с парнями, но все же как то смягчился)! И все таки ведь папу тоже можно понять, ведь мы для них (родителей всегда остаемся маленькими и их детьми), а для него так вообще удар узнать что его дочурка встречается (по его мнению) с аким то уродце (в моральном плане), так как он знает что на уме у всех мужиков)....
это нереально, дочка
папа сказал значит так надо !
рано или поздно ему придется смириться с этим. у меня папа тоже хотел нас разлучить. гадости про меня парню говорил. но тот сказал что я ему нужна. тогда папа меня к нему отправил жить
он бы хотел что бы ты встречалась с девушкой? думаю можно сделать, сказать папе, что сама разберешься