Отношения

Родители против наших отношений, просто хочу узнать мнение посторинних мне людей.

По сути ситуация знакома многим, у нас с молодым человеком отношения, родители против. Я как-то всегда ревностно оберегала свою личную жизнь ото всех, даже от родителей, но тут они решили копнуть глубже, зашли на его страничку в соц сетях и сложили о нем мнение и тут разнесли меня в пух и прах. По мне так, сложно сделать вывод о человеке лишь взглянув на его страницу, думаю все мы носим маску в интернете. Я знаю какой он на самом деле, знаю его ценности, его интересы, его отношение ко мне. Я изложила ему все как есть, что дверь в мой дом ему закрыта навсегда, что если видеться, то скрывать ото всех и что родители пойдут на все, чтобы отношений не было, это 100%. Хотя мы давно взрослые люди, мне 22, ему 27, тем не менее, сказал, что пойдет до конца. Просто родители держали всю жизнь мня на поводке и диктовали как жить и что делать, а мне хотелось совершать свои ошибки, второго шанса прожить жизнь не будет, умру, и моя история на этом закончится. Дело в том, что не могу понять кто прав, родители, или сердце, их расстраивать не хочу, но и поступать как диктуют они, тоже не хочу, потому что не разделяю их взгляды, но к сожалению поняла, что всегда, даже когда против, все равно начинаю самовнушаться и думать так же как они. Начинаю повторять себе, что наверное он действительно не тот кто мне нужен, не сможет мне ничего дать, не принц на белом коне, начинаю ходить как Зомби. Соль сего вопроса в том, что сегодня родители закатили мне скандал на весь дом, что я неправа в своем выборе, поставили ультиматумы, что если он, то выдернут мне ноги и вставят спички и все в таком духе с оскорблениями, упреками. шантажом, в общем все как обычно. Просто хочу услышать мнения других людей, как вы сморите на эту ситуацию? Они правы? Или все таки слушать сердце?
уходи с ним на квартиру и живи ...ты слишком засиделась у родителей и зашла далеко со своими секретами докладывая им.... руби пуповину иначе изуродуешь всю личную жизнь просидишь до старости угождая им... .
все так отрываются и выходят замуж.... потом уж смирятся
Федор Мансуров
Лучший ответ
не думаю, что родители тебе желают зла. . честно. со стороны виднее. потому что тебе он говорит добрые слова, у вас близкие отношения (это все иногда искажает картину реальности- и мы видим то, что хотим видеть...) .
ты очень молодая девушка, и поменять в своей жизни вообще-то никогда не поздно, а уж в твоем возрасте- тем более.
Sam Lakhal
Поговорите с Вашим молодым человеком о Вас двоих, о Вашей жизни, что хотите определиться.. . Послушайте, что он скажет. Если он готов бороться за Вас, то найдет варианты.. . И, полагаю, в этой ситуации нужно быть готовым к самым разным коллизиям, проблемам и т. п. , в том числе и к бегству. Но, в любом случае, свои решения должен предложить молодой человек, считаю.
Ольга Игоревна
Слишком много букв.
Сердце убережет от физической боли! разум предостережет от непродуманных поступков . беседы с родителями ???ничего не принесут. засиделась ты дочка у них на шее. не хотят они тебя терять! а пора вылетать из родительского гнезда!
Anuytka Radionova
У меня похожая ситуация. Знаю точно: сердце надо слушать в первую очередь. Мы сами кузнецы своего счастья. Ты должна прежде всего о себе подумать, если человек действительно дорог, всё сделаешь для того, чтобы с ним быть. А родители со временем поймут, как ошибались...
Magomed Ai