Отношения
Я старше своего молодого человека, его родители против наших отношений, что делать?
Я старше на 3 года. Родители его думают, что я хочу от него залететь и женить его на себе, потому что он богатенький мальчик. Они постоянно читают ему нотации...
правильно!!!! и не раздумывай... залетай!!!!))))))).. .
сознательные родители, всегда считаются с мнением своего сына!!!! не им жить.. а ему!!!!
это не та разница ради которой родители могли бы бояться, а для вас это прекрасный способ проверить насколько сильна любовь - сможет ли давление родителей пересилить ваши чувства. Держитесь - ничего в этом страшного нет
Дак уже "залетите" и живете счастливо всем назло ))) !
Родители всегда ревностно относыятся к выбору своих чад, не переживайте, все устаканится. разница не велика... и скажите, что вы мудрая женщина и делать их бабкой и деткой пока в ваши планы не входит. Удачи!
А о чём думает он??? Если он согласен, то в чём причина??? Ты же не за его родителях хочешь выйти замуж??? Выход тут, если только он съедит от них, а то они вас точно так достанут!!!!
У него своя голова есть, наверное, или нет?
расслабься и получай удовольствие!
не делай ничего. я тоже старше своего мужа, и что? умереть от горя что его родители против?
относись искренне и с душой к его родителям и к нему.... и тогда может они поймут и оценят тебя! Тепло и добро всегда вернется и никак не может остаться незамеченным
Любви все возрасты покорны! Идите на пролом!
Всего на 3 !? Ерунда у нас с мужем 11 лет разница живем 7 лет вместе, родители его бушевали но попустило, теперь свекруха говорит хочу молодого мужа!! ! Родители не должны вмешиваться а молодой чеолвек если вас любит быстро поставит их на место.
Плюнуть на всех и на все, и быть весте с ним!!!!
Т. к. паспорт менять уже поздно- все в курсе.. то получай удовольствие.. поорут и успокоються.. заодно проверишь.. насколько он взрослый и самостоятельный). а отношения- если они конструктивные.. токо сильнее и крепче будут.. как ни как в боях мы крепчаем. и встряски делают ближе. удачи!