Отношения

Мои родители против наших отношений, что делать?

Мы встречались с ним некоторое время, потом расстались, и он обо мне не очень хорошие слухи пускал, как потом мне объяснял от обиды, родители знали о этих слухах, и сейчас категорически против него, скандалы каждый день, что делать?
Аня Бутова
Если любишь его.. . пофиг кто и что думает.. .
Поговори с ним и обсуди.. . тебе с ним жить, а не твоим родителям...))
Андрей Осадчий
Лучший ответ
Слушаться родителей.
Родители правы. Слухи распускает только недостойный тип.
Елена Аватария
обрести интеллект
не слушай предков
Денис К.
Парень выставил себя дебилом, а ты винишь родителей в чем-то!
они правы, он тебе не пара-слабак он и гнида)))
Он начнёт сплетничать по новой. Не будь дурой и уважай себя. Позиция родителей вполне ясна.
Родителей лучше послушайся! Какая у него бы там не была бы обида на тебя, никакие слухи он бы не стал пускать про тебя! Оско
рблять и пускать слухи про кого-то может лишь ущербный человек, который не имеет уважения к человеку про которого пустил слух. Правильно говорят-что истинное отношение к человеку показывается в ссоре. Родители правы... Подумай об этом хорошо, чтобы потом не жалеть
поядочный человек так не поступил бы. Жизнь длинна, свяжешься с ним, в следующий раз еще больше говна вылезет
Мурат Ахатов
В данном случае родители правы на все 100%. Нечего было слухи о тебе пускать
если парень распускает такие слухи, то он просто чудак с буквы "м"!!
прислушайся к родителям, они плохого не посоветуют
Alvira Farhutdinova
к родителям прислушивайся но слушай себя нужен ли тебе такой тип? мужик от обиды себя так не ведет ...
Gulnur Shamsieva
найди другого, он недостоин уважения ни твоего ни твоих родителей