Отношения

Помогитесоветом. Его родители против наших отношений, я беременна и мы собираемся расписаться.

Надя! Если твое сердце подсказало родить от этого человека, значит он в твоей жизни что-то значит. Живите долго и счастливо, рожайте детей. А без любви и согласия его родителей вы не умрете. Главное ВЫ ВМЕСТЕ. Вы уже большие.. . справитесь!!!! Удачи!!!!
Елена Ильичева
Лучший ответ
А причем тут родители? Совершеннолетние? Тогда вперед, на квартиру. Сами потом придут, внука поняньчить))))))
боритесь за свое счастье, снимите квартиру и уходите
Оборт и долнешее продвижение к карьере или ребенок и семейная жизнь главное родители должны вам помоч вытенуть ребенка тогда .Ребенок долен рости при двух родителья. Сама этого хочеш если да то трудись и добешся в любом слуий удача на стороне сильных
Андрей Гуков
он наверное сильно моложе? Боритесь за свое счастье.
Расписывайтесь и живите в отдельной квартире пусть даже и не вашей! Со временем они все поймут, особенно в последствии сыграет роль внук или внучка! Удачи Вам главное боритесь!
Настя Трунова
Что ж свекрови всё успакоиться не могут! ? Пусть этим вопросом занимается муж, а Вы занимайтесь своим здоровьем. Нечего переживать. Мы 7 лет вместе, моя свекровь всё не успакоится.
Ерлан Шансон
если он не маменькин сынок - возьмет тебя в охапку и срулит подальше от родаков. если нет то я тебе очуствую....
Рассписывайтесь конечно у ребенка должен быть отец, а родители смиряться Со всеменем