Отношения

Мне 15 лет,моему парню-20..Это нормально?мои родители против наших отношений.Но я люблю его,а он меня...помогите..

Разница в возрасте-5 лет..Это много?
Сейчас может и много, а когда тебе будет 18, скажут нормально. Дело не в разнице, а в твоем возрасте...
Александр Чернышёв
Лучший ответ
чем помочь? дружите....
это в принципе немного но ты еще несовершеннолетняя и тебе еще рано думать об этом
Нет конечно, а у парня твоего дурные наклонности, если он с 15 летней встречается. Таких сажать надо
был бы я твоим отцом, быстро бы твоему парню рассказал с кем ему гулять надо.
Помочь чем? Благословение дать?
Мальчик под статью подпадает =) Потому родители и против.
Batyr Hemrayev
Разница нормальная (у меня с моей такая-же) , а вот то что тебе 15, а ему 20 лет это совсем не нормально.
Мне 15, ему 23. Мама знает, папа думает, что ему 18. Я его очень люблю. Мы счастливы! Успокойся;))
Мне тоже 15. У меня был маленький романчик на море с парнем, которому было 20. И мама очень злилась, что я не хочу продолжать с ним общаться после приезда. Он ей так понравился) )
Это абсолютно нормально. Девушки просто обгоняют парней в развитии и с большинством сверстников им скучно.
Ирина Мирко
любви все возрасты пакорны, а родители всегда будут оберегать своё чадо и думать что оно достойно лучшего, будьте разумными не наделайте раньше времени глупостей,
будьте аккуратны уголовным сроком тут попахивает.. .
придётся до 18ти тайно повстречаться... удачи
Виктор Цыбин
все норм. любите!!!! и будите счастливы!!! !

а родители привыкнут если парень серьездный и понимает что тебе пока 15....
ды пофигу это не помеха !!!ты случайно не с реутово ?
Вера *****
Тебе рановато, а ему всамый раз.
5 лет это не разница даже, дело то не в разнице, а в твоем возрасте)))
Ты определись что для тебя любовь. Для начала - любви не существует. Есть привычка. На сколько сильно ты привыкла к нему и насколько он нужен тебе в этой привычке дальше?
Да чё вы все все такие пошлые люди, может у них реально любовь, это нормально, не слушайте никого, главное что вы к друг чувствуете.
Вполне нормально. Вон табакову за 80 а жене едва 30 и ниче живут
Это мало, встречайтесь на здоровье))) ) А родители привыкнут, куда они денутся)))
Не боишься, что он по педофилии загреметь может? А то, что родители против, их реакция понятна, еще бы, девушке еще 16 даже нет, а она уже с 20-летним развлекается. Я когда познакомилась со своим молодым человеком, мне еще 16 было, но я уже заканчивала 11 класс, так что на меня особо никто не давил, считай родители "обязательную программу" выполнили - отучили по минимуму, остальное мой выбор. Вот я и выбрала, скоро уж универ заканчивать, мы до сих пор вместе. Кстати, ему на момент нашего знакомства было 25 лет....)
Иди учится!! 11!!!одын!! одын!!!
Если родители против, значит есть причина! Прислушайся к ним! а вот на счет любви! Какие твои годы!
Не, нормально все. На себе испытала.