Отношения

Что делать,если его родители против наших отношений?

Мне 23г.,ему 30 лет,взрослые люди.Дело в том,что его тетя живет со мной в одном доме,и очень мне завидует.Эта женщина хотела,что б я была с ее сыном,а не с моим любимым,ее племянником.Она каждый вечер звонит его родителям и капает на мозг,какая я пхая,чуть ли не блядь из блядей,и т.п.Его родители уже устали это слушать,и говорят ,ему что мы не пара,и пора бы нам отношения заканчивать.Замучу,что с его родителями я пока не знакома,да и знакомятся,они уже и не хотя особо,после всего услышанного обо мне.Я очень люблю своего молодого человека,хочу создать семью,уют, но в последнее время стала замечать или чувствовать,что они уже до того мозг ему вынесли,ему уже все надоело,и он начал принимать не мою точку зрения,а говорить-"Я сам все решу,как нам быть."В общем я сама запуталась,отношения прекращать не хочу,и что делать низнаю?!Помогите советом....
Если чувства серьезные у него к тебе, родителей он слушать не будет. Мне мой сразу сказал, что если даже кто то и будет против, ему плевать, потому что жить то он со мной будет. У меня была такая ситуация с моими родителями, я думала она безвыходная, но нет, уже 5 лет как я счастлива. Они смирились, потому что мы за все это время, несмотря на все трудности не отступили. Только не пили его, не паникуй, присмотрись, точно ли он тот человек который нужен тебе. Если да, всячески поддерживай его, видя твою любовь он горы готов будет свернуть и сделает все, чтобы быть вместе. И дай Бог никаких помех на пути к вашему счастью не останется. Любви вам!! !
Назгуль Абдикасова
Лучший ответ
Света Садакова, Быкова Спасибо большое за поддержку,думаю,все будет хорошо!
все это не читала, но сама не позволяю никому терь лезть в мою личную жизнь
меньше думай о том что говорят другие.
это ж твоя жизнь, тебе ее жить
Света Садакова, Быкова Так я и не думаю,его родители думают.В том то все и дело!
Покажите его родителям что "тетя" ошибается. Если эта "тетя" вас называет так, не хочу повторять ужасное слово, просто покажите родителям что вы скромная и чистая девушка с серьезными намерениями. И тогда откроете им глаза на ложь "тети". Удачи Вам!
Илья Тахтеев
Света Садакова, Быкова Как я покажу,если мы не знокомы,а знать они меня вообще не хотят?
Илья Тахтеев Может как нибудь случайно познакомится с ними ну скажем в магазине. Договоритесь со своим молодым человеком о том чтобы он куда нибудь их повел, а вы уже там "случайно столкнетесь" с ними. Ну что то в таком духе. Подумайте!
Вы его любите? Вы уже взрослая и вам решать а не родителям, я бы советовал вам поговорить с родителями серьёзно а не идти у них на поводу, и поговорите серьёзно со своим возлюбленным вправьте ему мозги пока непоздно, за своё счастье надо боротся
С Ё
Света Садакова, Быкова А каким образом вправить мозг?Расскажите,а то мы каждый день пытаемся поговорить,а доводов все больше против меня
Предоставь мужчине решить эту проблему - он убедит родных, если считает тебя достойной, а если не делает этого и не убедительно делает - БЕГИ!!
Вам не сними жить! Если Вы ему дорога то все будет хорошо!