Отношения
Если мои и парня родители против наших отношений... Не уже ли я должна бросить свою любовь ?? Обидно, когда родители не
понимают тебя... мне же с парнем жить...
Родители конечно же прожили побольше нашего, в чем то нужно их слушать, но не всегда они оказываются правы в тех или иных отношениях их детей. Я стала заложницей в свое время при такой ситуации, и оказалось что родители потом пожалели что разлучили нас с молодым человеком, а было уже поздно. Но как оказалось позже я об этом не пожалела, так как поняла что это не мой человек, и я встретила свою судьбу и по сей день мы вместе очень счастливы, а мой бывший олодой человек обзавелся семьёй и тоже живет очень счастливо. Тут надо бы знать почему они решили что вы не пара? Почему против? Настоять на своём если вы считаете что вы созданы друг для друга и это ваш человек!
кто знает где правда?? ? я вона не послушал своих - они были против, особенно потому что я полгода назад разошёлся с той которую очень любил и мои считали что мы пара, а вот её родители считали наоборот что я ей не пара... а я вишь не послушался, сделал все по своему, женился на другой и что?? ? стока дров наломал, что и перечислять не стану.... думай - на то она и голова....
если родители против, то вам не быть вместе
Дарья .......
А не чё что я давно совершеннолетняя ???)))))))))
совет да любовь.. .
только зачастую не слушая родителей, после неудач мы идем именно к ним
и думаем, а почему мы не слушали ведь все могло быть по другому... .
родители зла никогда не пожелают своему ребенку.. .
ну ваше право учится на своих ошибках или на чужих. .
в любом случае любви!
Слушайтесь родителей, Родители куйню не скажут )))
не слушай никого, это твоя жизнь, родителей надо любить и заботиться о них, но жить надо своими мозгами
ну мало ли что родителям не нравиться! если любите друг друга ...отстаиваете свои отношения до конца
ты выбираешь партнёра для себя, а не любимого зятя для родителей !
главное что бы ты любила, а другие тут причём ...если что то не нравиться пусть не смотрят !
тебе с ним жить и жизнь проживать ...главное иметь своё отдельное жильё ,а остальное утрясётся
Самое сложное, если родители считают это делом принципа и говорят, что данный человек тебе не пара и точка, всё остальное решается достаточно легко. Всего-то нужно продемонстрировать им все плюсы вашего союза и придумать разумное решение проблем, которые, несомненно, при этом возникнут, т. е. не оставить им выбора (веских аргументов) против ваших отношений. Это не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Я бы выписал на листок бумаги отдельно плюсы и минусы, и начал последовательно искать решение, которое, безусловно, есть.
Дарья .......
Спасибо ! Полезный ответ )
Если Вы с парнем на самообеспечении, то в принципе Вам решать. Если на шее у родителей, то придётся прислушаться и скорее всего, бросить.
Дарья .......
Нет, мы оба взрослые люди, и такое, как сидеть на шее у родителей - это не про нас ))
Вячеслав Карсаков
Тогда Ваш вопрос более чем удивителен. Вы взрослые, самодостаточные люди, Вы и принимаете решения, причём здесь мнение всех окружающих.
Небось дряхлый дедулька-банкомат)
Смотря в чем причина сопротивления родителей. Разный соц статус? ! Ерунда. Личная антипатия?! решаемо.. . дело принципа? ! В конце концов это ваша жизнь.. . иногда лучше сделать что-то и пожалеть, чем потом всю жизнь страдать, что расстались из-за родителей