Отношения

Нужен совет моя девушка старше меня на 7 лет и её родственники против наших отношений что делать

Алёнка Бар
если у вас все серьезно, то это только ваша жизнь и только ваше дело.. . родственники свою жизнь живут так как они выбрали, а вы как вы выберете...
Elzbieta Zablockaja
Лучший ответ
А девушка, что думает по этому поводу?
Андрюха! Ну, зачем тебе это? Я не знаю сколько тебе лет, но когда стукнет 35, ей будет УЖЕ 42. дада именно уже, а не еще !!!
Зачем тебе такая с обвисшими сиськами? Это сейчас у тебя сумасшедшие чувства, а потом всё успокоится и начнешь смотреть на нее иначе. Вот, если бы она моложе тебя была на 7 лет, тогда да... вечно молодая (для тебя во всяком случае).. вечно молодая, вечно желанная. Но в твоей ситуации ты в постель к молодым очень скоро нырять начнешь. Извини.. но это действительно так!
И мало того .. она возомнит из себя умную и опытную в отличии от тебя, начнет командовать, а ты в свою очередь не станешь это терпеть и сорвешься.
Да... понимаю... любишь, но головой подумай! О будущем думай! На фиг не нужна она тебе!! ! Видимо не такая офигенная баба, раз не может парня по старше найти. Ну, и зачем тебе все время мучаться с ней?
Алексей 163 Rus
Забить на родственников.
Живите вместе если вам хорошо вдвоем.
Diana Sarsaman
Вы пробывали разговаривать с ними? Узнайте причину их недовольства.. . Если вы счастливы, то всё окейно ;) А родственники со временем всё поймут...
Я думаю, что нужно показать родственникам чего ты стоишь. Они хотят видеть рядом со своей дочерью реализованную личность, обеспеченную материально, - прими это как вызов, стань ею.
7 лет - это ещё не разница: ) И тот парень, который про "обвисшие сиськи" говорил, не прав. Уважающая себя женщина не допустит такого.
Азамат Манаев
любви все возрасты покорны !!!не обращайте ни на кого внимания и живите своей жизнью, восхищаясь друг другом всегда . если она вас любит, то никого не будет слушать.
A deti esti? Slushai serdtze svoe!