Отношения

я встречаюсь с парнем которого не люблю что мне делать?

эм... весьма глупо, не считаешь? расстанься с ним, раз не любишь!
что за бред? что у людей за проблемы? ты себя слышишь?
люди думают как детей вырастить с нынешними реформами, а она паарня не любит, но встречается. Не любишь - расставайтесь на фиг! ни себе не ему жизнь не порть
Александр Минькин
Лучший ответ
играй до талого - переспи с ним
а вот что хочешь, то и делай) логично? )))
Нельзя делать то, чего не хочется. Для психики вредно.
мужчинам регулярный секс для здоровья нужен, даже без любви, а у вас-то какие проблемы ? ))
Сергей Горин
Не встречаться, если душа не лежит. Оно тебе надо?
A.
Ali .........
Вылечись
Lada K
Встречайся со мной.
Если нет того что любишь, то полюбишь, то что есть.... Встречайся пока с этим парнем, а потом и принц появится, которого полюбишь.
Не встречаться. Это же элементарно, Ватсон!
Танюша Близнюк
глупая очень, менять всё пока не поздно. так не то что удовлетворения полного не будет ни в постели, ни в остальном, но и тратишь себя на ненужные отношения, свое и чужое время, нервы.. . а когда встретишь нужного, парня мечты, он решит что с такой ему не интересно, ведь раз можешь без любви -доступна кому зря.
Зачем ты под чёрного легла?...
Ксения Носова
Расстанься с ним. Знаю что есть обстоятельства разные. Жалко, страшно и т. д. но ты и ему и себе делаешь хуже предложи отдохнуть друг от друга и все. А потом скажешь что не хочешь быть с ним. Или резко начни игнорировать звонки на телефон, в дверь и т. д
Slavaa Dykennov
Попроси у него денег.
спроси себя, чего ты хочешь и действуй!)