Отношения

Почему девушки встречаются с парнями которые им не нравятся?

Девушки вот ответьте на такой вопрос, только честно! Почему вы встречаетесь с парнем который вам не нравится? и при этом общаетесь еще с другими, а иногда и тоже встречаетесь, причем довольно продолжительно. Чего ради то? Просто у меня сейчас такая ситуация, девушка со мной встречается а я для нее просто друг, а она мне нравится, я прямо так ей и сказал. но как парень я ее не устраиваю, я спросил у нее об этом она ничего не ответила. Так зачем она соглашается со мной встречатся? и так встречаемся уже более полугода.
ну другим цветы дарят, а тебе не хочется сидеть, как лохушке, без оных. вот и приходится встречаться абы с кем. не воспринимайте на свой счет, это мой личный глюпый опыт.
Ирина Азаренко
Лучший ответ
Да хрен с этими девчонками! Вопрос в том, что ты себя ведёшь как лох, можно подумать, что эта единственная девчонка на всей планете? А как показывает практика всегда есть и получше, достаточно только присмотреться повнимательней :))))
Сколько сегодня слюней... что за день такой!
Алексей Иванов
Динара Мынбаева Предлагаю, внести в ООН петицию о признании 24 мая МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ СЛЮНЕЙ :)))))
А зачем ты с ней встречаешься, зная, что ей на тебя насрать? Она от одиночества, от безысходности, из жалости. У тебя нет чувства собственного достоинства?
Nursultan Gabitov
Чтобы создать конкуренцию среди всех этих друзей и просто провести время.
Может это так "на безрыбье"... Чтоб хоть с кем-то встречаться
Причин может много: статус в обществе, деньги,..
Надя Мочалова
У знакомой спрашивал, грит у девушек есть такое, появляется желание иметь большое количество поклонников типа женская жадность, и потом среди девушек это престижно, чем больше говорят о её отношениях с парнями, тем выше её рейтинг в женской среде, больше самоуверенности в обществе. и тд.
Ну не знаю у меня нет такой ситуации! Если брать парней которые не нравится то девушки с ними встречаются либо кому за 25 хоть им не нужны отношении просто ради того чтобы ей не говорили ты старуха, не замужем, без детей и т. д! Насчет которая встречается с парнем и общается с другими парнями, ну просто есть дружелюбные люди, которые любят своего парня, ну а с другими просто дружба! Я из тех людей которые со всеми дружу
*****gulsaya Tulegenova***** Ну вот ей как раз 25 и без детей. Ну не нравлюсь я ей, Что сложно сказать чтоль. Тем более у нее другие друзья еще есть. нафик мне голову морочить. И веть сама пишет первой даже