Ага! Вот я тебя и подловила!!! !
Ты вчера говорил, что редко ходишь в качалку. .
Обманывать нехорошо, Качок. Гы-гы-гы.)) )
Пи Эс - не бросай. Сеня одна, завтра другая. А спорт - это сила
Отношения
Почему девушки не любят парней, которые занимаются спортом?? ? не хочется ломать себя и бросать это дело!
Ольга Рыбакова
позвольте возразить! а нифига я не поймался :D Где????просто мне ответили что не нравятся перекаченые и я поинтересовался какие это... и там написано что я имел ввиду и другие виды!
И вот откуда у тебя такие сведения??
Ольга Рыбакова
и какой же это перекаченый? и причем тут вообще накаченость, я имел ввиду не только бодибилдинг
Почему не любим? Наоборот, крепкий и сильный парень - это здорово.
Единственное, лично мне не нравится, когда парни пьют параллельно белок, от которого мышцы набухают. Во-первых, это не натуральный белок, а химия (производителям ведь все равно, кто пить это будет, они просто зарабатывают деньги) , во-вторых, слышала от тех, кто их пьет, что если прекратить их пить, тогда мышцы "сдуются" и кожа обвиснет (вроде правильно пересказала - давно говорили просто) , ну в общем, внешний вид станет не ахти, и конечно, парень сам переживать будет (был накаченным красавцем, а тут такие изменения) , да и подсаживать себя до конца жизни.. . Мне кажется, оно того не стоит, если любить тебя могут и без "гор".
Но если бы мой парень пил их, я бы ничего против не говорила. Подсел ведь уже...
Ольга Рыбакова
твой парень подсел??? ну не знаю, я не вкурсе єтого всего, ничем таким не занимаюсь
это не так
первый раз слышу.... а я тут задумал подкачаться, тююю Спасибо пипёл) я не знал что я в моде)
Ольга Рыбакова
конечно в моде, а ты думал))) если еще и другие данные норм и при деньгах то ваше зашибись))))
Елена Барченко я с вашего ответа чуть со стулоа не упал, судя по ответу вы побочные действия белка то есть протеина слышали из разговоров алкашей знакомы которые этот протеин в глаза не видели не то что пробовали про стероиды я вообще молчу, как можно говарить о вреде гормональных препаратов и протеина и про зависимость незная воообще что это такое