Отношения

Почему они бросают парней которым действительно интересно что у нее в жизни происходит их дела, проблемы ...почему

потому что он ей! не интересен!!!! что тут непонятного то... мы выходим замуж и встречаемся лишь с теми кто НАМ нравится.... можно подумиать вы-мужчины, как то поступаете иначе, и западете на ту. от которой вас тошнит, несмотря на то что она ведь вас любит
Артык Акылбек Уулу
Лучший ответ
Николай Тарасов не бред ,мы хотя бы годами не пудрим мозги тем от кого нас тошнит ,мы сразу даем это понять
наверно зануды они.. .

извеняй
Потому что такие парни выглядят зависимыми и морально неустойчивыми. Это отчасти иллюзия, но если поработать над собой можно этот эффект устранить.
Kuro Senshi
Николай Тарасов то есть не стоит показывать свою любовь получается ? любовь -зависимость , а зачем все это
Дуры они потому что. Потом слёзы льют и жалуются что не с теми и не при тех условиях. Это природа :)
ну не знаю. я влюбляюсь в тех кто внимателен ко мне, заботлив, добр. если чувствую уверенность в человеке. вижу что может быть мне опорой. другом еще. что не бросит в сложный момент. такой мой любимый. и я буду с ним хоть сколько. хоть что с ним случится - не брошу.
может просто девушки которые выбирают безразличных к ним парней просто глупы, с низкой самооценкой, просто не получили в своей семье достаточно любви чтоб понять какого это. привыкли может гнаться за любовью тех кто ее дать не может. бывает такое. с этим ничего не сделать. пока они сами не решат изменить что либо в себе и своей жизни
Хочется какого-то разнообразия. А выходят обычно за богатеньких