Отношения
Почему девушки бросают парней в армии?
я понимаю на мозг действует или требует встреч постоянных! но тут же на громадном расстоянии друг от друга находятся общаються дай бог несколько раз в неделю, да по моему вообще сказка , а не отношения! делай чё хочешь!
мне тоже не особо это понятно. Ладно раньше, целых два года ждать приходилось.. . ну а щас то чё? Годик за учёбой пролетает незаметно.. . Ужель на передок так слабы все стали?!
Александр Кудряков
иногда слышишь такие отговорки сто типа боятся влюбиться в другого! что за бред несут не понимаю, значит не любят и всё!
а не надо заводить дквочку до армии. В армии все меняются
Александр Кудряков
кто вам сказал такое! очень редко меняются!
Полина Максина
у меня ничего после армии не поменялось... 2 года служил
...девушки у меня не было
Олег! Отношения до Армии бывают столь непрочными, что и дождавшись встречи после Армии большинство пар расходятся.... "Не обещайте деве юной, Любви прекрасной на Земле! " Ждать девчонке парня среди соблазнов Жизни, это совсем не то, что ждать солдату девушку в короткие минуты отдыха перед сном!!!))))
Александр Кудряков
как можго с уверенностью утверждать что до армии это никакие не отношения! что же это по вашему - баловство? или набирание опыта в сексуальном плане!?
ваш ответ сходится к тому что говорят миллионы девушек, я же не железная! да значит не любила и всё! а демагогия на счёт того что много соблазнов простая отговорка в своей слабости!!!!я безгранично уважаю девушек которые дожидаются !
Армия делает парней слишком дисциплинированным - как будто война. . Грубоваты, пальцы гнут, армейское мышление и т. п.
Я не служил, только видел, как гуляют. И когда устраивался работать в суд судебным приставом, там много агрессивных без повода. . Типа показывают какие они мужики. .
Это мой взгляд. . может есть другие причины..
Александр Кудряков
это мне кажется просто понты, а служба в армии добавляет им в этом уверенности! не понимаю этого показа мышц, типичное быдло!
Аскар Муканов
вообще не понял какова связь между дисциплиной и загибанием пальцев, а для того что бы быть тупим быдляком в армию не обязательно ходить...
есть такие которые этим понтуются, так они и без этого понтовались бы, по сути армия тут ни при чем
да потмоу что ты мужик, тебе не понять:)) Вун тебя сразу же понесло в сторону похотливости. Мол, если бы баба ушла в армию, так ты бы пошел по бабам:))) А девушки думают об этом в последнюю очередь! Мы хотим любви и ласки, а когда ее не получаем, уходим к другим. А вам лишь бы пот*ахаться:))) А с кем-пофиг:))) А вот нам не пофиг. Мы должны делать это с любимым, а чтоб делать это с любимым, должны расстаться с одним и уйти к другому любимому:))) У нас как бы совесть еще хоть чуть-чуть, да есть:))) хотя бы на то, чтобы не еба*ться с другим, пока ты с одним встречаешься:)))
Александр Кудряков
короче ваш ответ простая отмаза! и перенесение ответственности на нашу сторону! МЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВИНОВАТЫ! а когда он уходит и она говорит , что будет ждать, а потом говорит что ИЗВИНИ!! мы в этом случае тоже виноваты! никто не мешал расстаться перед армией, разорвать эти отношения, найти поближе кого нибудь! бред говорите!
Аскар Муканов
да че ты гонишь!
могу согласиться с тем что, возможно ты такая, но не надо говорить что нет девок которым кроме траха ниче не надо!!!
Неизвестно Неизвестно
Совести у Вас не больше чем у всех остальных. Все зависит от внутренних морально волевых качеств человека. Только это предрешает исход.
да просто в большинстве случаев это все баловство и развлекуха, подпитываемая чувством влюбленности, а когда обьекта влюбленности рядом нет, то чувство пропадает, а те кто с более сильными чувствами, то есть уже больше чем просто влюбленность, те дожидаются, у нас такой был с Волгограда, вернулся они свадьбу сыграли, вообще глядя на это все только радуюсь что не было у меня никого, в этом смысле, когда уходил )))
девушка тебя бросила, когда ты ушол в армию? так это ты её бросил, а не она тебя.
надо было её перед уходом оплодотворить, тогда бы и не ушол, или по крайней мере расчитывал на верность.
а тут какие могут быть обязательства, если вы до расставания не поженились?
Александр Кудряков
поясните?! я ???
Гулмарам Зайдуллаева
ну если в твоем понимании
связывать половинку браком или ребенком
то пi3дeц ты гений
если половинка твоя или чья то
вздумает уйти
она подаст на развод
в том случае если брак
А если ребенок то я думаю ты сам догадаешься
понимаю то что 11 лет ты свой ответ выкинул
и не подумав
но ты пi3дeц клоун
и дружба
человек про отношения пишет
а ты про дружбу
так что про твою дружбу вообще не уместно было
и запомни одно
если у него с половинкой все взаимно
она дождется
а не так что ты Bыcpaл
про брак и детей
eбaнyтый
связывать половинку браком или ребенком
то пi3дeц ты гений
если половинка твоя или чья то
вздумает уйти
она подаст на развод
в том случае если брак
и не подумав
но ты пi3дeц клоун
и дружба
человек про отношения пишет
а ты про дружбу
и запомни одно
если у него с половинкой все взаимно
она дождется
а не так что ты Bыcpaл
про брак и детей
eбaнyтый
Всё очень просто. Если почитать биологию животных, то там написаны всякие приоритеты выживания, эволюции в том числе человека как животного. Человек который не добровольно пошёл в армию, которого забрали на срочную службу в России или в другой стране, это с биологической точки зрения малоэффективный для размножения половой партнер, не способный постоять за себя как хитрый "воин"/приспособленец/адаптант, не может самостоятельно себя защитить от врага, не представляет какой-либо биологической выгоды для самки, значит год или больше не сможет кормить самку или даже её детей, и на подсознательном уровне самка понимает, что лучше пойти размножаться с более успешным самцом, который свободен как человек, откосил от армии, и денег больше имеет, и вообще более успешен для продления генофонда. По механизмам инстинктов человека, патриотизм является биологической, финансовой, и статусной деградацией, которая имеет наименьший приоритет у самок. Ничего личного, наука.