Отношения
Почему раньше девушки ждали парней из армии (хотя бы половина дожидалась), а теперь каждая вторая идёт в разгул?
Люди стали проще относиться к отношениям. Что парни, что девушки. Захотели - сошлись, захотели - разошлись. Кто-то хоть немного показался симпатичным - «ну а чего бы не замутить? Все лучше чем одному/одной ходить». Изначально нет ответственного подхода к выбору партнера, и поэтому люди просто не ценят отношения, не уважают друг друга. Все какое-то временное. В 18 лет просто не хватает жизненного опыта, чтобы адекватно оценить партнера, ведь все на эмоциях и гормонах, в молодости кажется, что вся жизнь впереди и таких отношений будет ещё много, зачем держаться за парня/девушку?
Да они служат-то... Либо у самого дома и каждые выходные видятся, либо вообще отмазываются от армии. Так что какие мальчики, такие и девочки. И смысл задавать вопрос, а потом скрывать логичные ответы?
Ну это зависит от парня и той девушки, которую он выбрал не понимая точно для чего поэтому и в их отношения заложили то что их встреча была случайна и пути их никогда не пересекутся!
Каждая вторая - это и есть ровно половина!))
Мейрамгуль Шабылова
Отличная логика -_-
ПРОЧТИ ЧТО НАПИСАЛА: ПОЛОВИНА И ЕСТЬ КАЖДАЯ ВТОРАЯ!!!! тупорылых сколько!!!.
Мейрамгуль Шабылова
Иди в лес, дядя
Александр Леушин
выйди из него, лохушка
ХЗ чё там у них было раньше. Вот моя младшая сестра дождалась меня из армии и снова начала выносить мне мозги не хуже любой посторонней тёлки.
когда люди встречаются, они ещё могут найти кого-то получше, а когда женятся или выходят замуж, то их выбор уже решён. Сейчас и девушки другие, имеется ввиду что сейчас если девушка не сильно любит, она просто найдёт другого в первые две недели без парня.
Многие девушки ждали парня год или два, а потом расстались через месяц. Ну и нахрена было ждать?
Мейрамгуль Шабылова
Но раньше они хотя-бы не 6лядствовали
потому что сейчас обществом не порицается блядское поведение девушек