Отношения

Жду парня из армии уже год, но мои друзья и родители считают, что мы не пара и скоро расстанемся.

мы встречались до армии 4 месяца, потом расстались. Через пол года он ушел служить. Через неделю напомнил о себе, а через 1.5 месяца мы снова начали встречаться. Я его очень сильно люблю, поэтому простила. Сейчас у нас замечательные отношения, я его очень жду. Но все моё близкое окружение утверждает, что он ветренный, гордый, что мы расстанемся и я ему нужна только пока он служит. Парни, что вы об этом думаете, мне особенно интересна мужская точка зренияю
хоть я и не парнеь, но могу тебе сказать что меня тож непонимают в таком случае! у меня чтото похожое немного! но мы-наперебой всем идем! ведь только вы можете знать какие вы на самом деле оба и что чувствуете! и если любиш-неслушаЙ! вот мама моя моего лапулю уже 2 года терпеть неможет ((и тайно пришлось встречатся (((((((((((
Наталья Горшкова
Лучший ответ
Я не парень ...(((( родители служили с детства ...знаком быт и устройство военной жизни .. я знаю .. что парни в армии .. встречаются с местными ...знаю что их называют чистельщиками ..и это западло женитьс яна той которой 2 года мозги парил ...еще знаю. . есть случаи .. когда вернулся - и должен жениться - ведь она ждала .. и друзья подтверждают ---2 года ждала .. куда тут деваться .. а ему только 20 ...
Милая девушка.... мужчине 20 ...это что нам 12... ветер в голове амбиции и понты ...прими как норму -ему вкайф тобой гордиться - мало кого ждут .. ты редкая .. штучка. . красивая и верная.. .
но что ждет по гражданке ? .ты хочешь замуж.... а ему. . лишь 20....правы ребята что рвут все связи .. честно отпуская любимых.... ведь они . не занимаются все это время ананизмом ...Постите служивые кого могла обидеть ...но по сути признайте .. якоря на гражданке мало кому нужны....
не слушай никого, только свое сердце
Я не мужчина, конечно, но уже прочитала историю твою и хочу тебе сказать, плюнь ты на любые мнения это твоя жизнь, твоя любовь и твои ошибки! Хотя ошибок я не увидела! Хочешь ждать жди и никого не слушай! В любви не может быть советчиков! Удачи и выдержки!
Артём Чайка
У каждого своя судьба. Ни родители, ни друзья не знают его так как ты. И если ты его любишь, значит так надо и вы должны быть вместе. Даже если до армии он был ветренный и гордый, то это не значит, что он будет таким и дальше. Армия очень меняет людей (знаю на примере моего брата, сейчас его просто не узнать) . У вас все будешь хорошо. Верь ему и себе. Желаю вам счастья и любви.
Nadya L'vova
не слушай не кого. это твоя жизнь и тебе решать!!!! удачи!!!!