Отношения
Стоит ли ждать парня из армии, если он тебе изменил?
Моя сестра проводила своего парня в армию зимой. Она верна ему и ждет его, собирались пожениться после его приезда домой. А на днях узнали, что он ей изменял и не раз. . При чем с ее лучшей подругой. Она в слезах не знает что делать.. Рассказала своему парню про это, поругались сильно, почти не созваниваються.. Ждать ли ей теперь его? Ведь она его любит, ну она так говорит. .
Девушка... .
Меня вообще парень сначала унизил некоторым действием, которое мне влетело в 10 тисяч гривен, а сам удрал в армию. Тоже ждала, потом забила. Почему я должна была ждать в свое время такое гомно, которое так со мною поступало? ! Сестренке, надо срочно помочь, я понимаю её, как это больно, кинуть любимого тебе человека, в которого ты так верила искренне.. . Я сама по себе тоже очень зацикленная, в то время, меня вырвал из тех "любовных" лап один молодой человек, которому я очень благодарна. Спустя год я окончательно поняла, что никогда не любила того человека, а испытывала к нему жалость, что у него не клеилось с девушками, самой аж гадко. Спасайте сестренку!! ! Я верю в Вас!! ! Желаю добра Вам!!!
Бросать надо это предателя. Он всегда и всем будет изменять.
Если обещали то нужно выполнить. Впрочем лучше ничего не обещать. И в аримю бойцу ничего не сообщать. В армии изза этого солдату очень грустно, и он может пострелять кого нибудь или повеситься. А если солдат будет интересоваться, ответить чтобы он сам не изменял Родине прежде всего и служил и дослуживал, а остальное после дембеля.
А кто свечу держал это провокация своими глазами видели !
Даже думать про "ждать"смешно. Не, ну ему сейчас там скучно будет и она будет его поддерживать. А он придет и жестко ее киданет и опять слезы, разбитое сердце и уверенность в том, что ВСЕ мужчины предатели... Так и становятся злыми и несчастными.
и с кем он в армии изменил ?
пусть ждет
Ждать кого ПРЕДАТЕЛЯ? Вопрос для чего ждать? Что бы он снова предал
или того хлеще потом бросил с ребенком на руках.
ну, и дура!! ! гнать его надо в шею!!!!
Лучше дождаться а потм рассказать ему то что она всё знает но то что она его дождалась . а потом всё решить нолучше думаю проверить его если снова будет изменять то лучше отношения с ним не продолжать
Если изменил а она его простит то рано или поздно ето повторится снова