Отношения

Стоит ли ждать парня из армии?

Это год то? А почему нет? )))) Слушайте сердце свое! Оно Вам подскажет ))
Маргарита Моткова
Лучший ответ
Наверное нет, ведь ты не любишь его, если задаёшь такие вопросы.. .
Мария Бурова  Нф
Мария Бурова Нф
А он вернется?
если любишь стоит, если сомневаешься нет, хоть и нечестно по отношению к парню
Иди с ним
Армия очень сильно людей меняет. Если уже пообещала и любишь, то жди. А если он ещё не ушёл, то лучше сразу обговорить все моменты поведения вдалеке друг от друга. Он там тоже вряд ли "одуванчиком" будет.
Вопрос: любишь ли ты его? Если нет, то и вопросов нет. А если любишь - дождешься...
Pavel Sh
если ты задала такой вопрос, значит ты его не люишь, а если ты его не любишь, какой смысл ждать???
стоит..
Bo
Boss
Я ждала, но мы расстались... он очень изменился....
как бы ты ни поступила, будь с ним честна
В Синогач
он вернется от туда другим человеком. по себе знаю. будешь ли ты любить его? хотя ты его и сейчас не любишь. я когда уходил в армию расстался со всеми девушками и сказал чтоб не ждали. просто хотел быть честным и сильным. любовь делает человека слабым. в армии это не нужно. будь с ним честной. это важно
Оленька ***
Ты не сможешь !!!
Раз такие вопросы задаешь )
Sprosi u serdca ono dast tebe verniy otvet!
ммммда, я б наверное не смогла! хотя.... тебе же необязательно одевать паранжу???? одно другому не мешает!!! так что жди! тем более если любишь, год это фигня!!!!
я ждала 2 года и поверьте не зря
если любишь, то стоит... А вообще лучше раставаться на такое время.
Юнга Арвид
На этот вопрос не ответишь: да или нет. Это зависит от тебя. Как ты к нему относишя, как он к тебе, какие между вами отношения...