Отношения
стоит ли ждать парня с армии 2 года???
до этого мы были вместе 2 года
он что - контрактник? тогда побольше 2-х...
если любишь то почему не стоит ждать?
если есть любовь то да, а если нет, то надо будет задуматься)) ((
21 век. Замутите службу поближе и встречайтесь по выходным. . тож мне проблема )))
щас 1 год служат
Согласен с Ларисой Б. на все 100 )))
Нет, но пару дней продержись для приличия
Если ты его любишь. И чувствуешь что это именно тот человек который тебе нужен. ЖДИ..)))
определись в своих чувствах, думаю если ты не будешь скучать то не стоит) ты сомневаешься в своих чувствах? или в его?
вы уже и так встречались два года, не знаю но мне кажется что тебе он надоел и тебе хочется толи разнообразия толи чтого нового)
Ну это мое мнение) ) Извени если грубо =)
Если люббишь вопрос такой не задается. Девушка просто не подумает такое. А тут видимо ты его не любишь...
Два года встречались до этого? А как чувства, не охладели? Если нет, то жди) Да и тем более, что сейчас служат год!)))
Если любишь жди! =)
вот мне через 2 года тоже в армию и я вот задумываюсь-парни там служат, родине долг отдают, мучаются без девченок, а на гражданке его никто не будет ждать? стремно... сколько вон случаев, получает человек письмо из дому, а там так то так то, я выхожу за другого... и бегут из армии, ломают свою жизнь... так что думаю лучше ждать, все-таки теперь год-это не так уж и долго
Если Вы задаётесь этим вопросом, то уже не стоит.
Если любишь то конечно, о чём вообще разговор????