Отношения

обижаться на такое?! стоит ли ждать вообще с армии?

парень в армии уже 9 мес (22 ему) телефон у него командир батьона забрал, берет телефон у друга и заходит в однокл, там то и общ, только я ему пишу, а он отвечает если я в сети, а если нет забивает на сообщение(( причем с 14 февр поздравил, а с 8 марта нет, хотя я его с 23 поздравила!(ну все это в смс)

я обещала ему что дождусь, в общем то я и жду..могу и еще год подождать...НО такое отношение наплевательское всегда, пишет одно..делает другое! вот и думаю придет он с армии, нагуляется со мной и кинет! до армии встречались 4 мес.
Dmitriy Petryankin
ну и вопросы у тя незнаю даже как и ответить. а ты думаешь другие не нагуляются когда нибудь с тобой?
Сашка Трущенко
Лучший ответ
ждать вообще не стоит живем 1 раз
Miramgul Kairova
Ему сейчас и без твоих подозрений тяжело, не мучай парня претензиями. Лучше пропади на некоторое время. Увидишь, как он заволнуется.
ты делай вид, что ждёшь, но так не делай на самом деле!) ) вешай лапшичку на уши "да, да я тебя жду, милый! "ищи другого пока"запасной аэродром" на всякий пожарный. у меня такое уже было... ждала и на тебе "я трахаться хочу. Мне к чёрту не нужны отношения"(хотя мы сним уже пол года были вместе и я его в армию провожала, ждала, как жена) и мы расстались (потом он правда вернулся, но у меня уже был другой)... вот .Делай выводы
Nev More Go 2
Крайне редко парни благодарны остаются за то что их дожидаюся, но бывает и такое.
но практически правило-приходят-гуляет везде и со всеми, а дальше сидишь дома... ждешь!
личный опыт-на работе сотрудница меня примети, ее младшему сыночку было скучно в армии (на тот момент от там был 2-й месяц) нужно было ему с кем нить общаться, а я на тот момент была свободна. она и свела нас.... общались 5 месяцев-все красиво клево супер. выкупили его из армии, чтоб домой приехал и как раз в день моего рождени-СЮРПРАЙЗЗЗЗ (хотя я знала, но не была уверена, что получится) приехал-поздравил, не остался со сной и моми друзьями даже праздновать-с друзьями ему уж очень хотелось побыть. (со мной был 1,5 часа, пока вез домой и еще немного в машине поговорили). потом пропал мой мучачо на 3 дня, я там и плакала и звонила-нет ответа, мама очень переживала-что он так ко мне относится. прошло еще 2 дня-приехал, но уже нулевое отношение. а потом как я уже догадалась вместе с мамой что его старший брат просто решил меня "отбить"вот и наговорил что мы не пара. В последствии старший добился меня и даже прожили вместе полтора года, нооооо.... младшенький жизни не давал, и как у нас какой праздник-подопьется и начинает мне наедине высказывать, как любит меня...
знаешь лучше тогда не ждать! ! .было у меня дело почти такое же только хуже))... ну для начала поговори с ним, попытайся узнать хочет ли он вообще...