Конечно стоит, если любишь... .
Я дождалась
Отношения
Стоит ли Вообще ждать парня с армии, и вообще можно ли дождаться?
Раз Вы задаёте такой волрос, значит, не стоит! Ждут только те, у кого не возникает сомнений на этот счёт! Так что не обманывайте ни себя, ни парня - нет у Вас никаких серьёзных отношений и, значит, ждать смысла нет! Подумайте сами: "Ради чего и зачем? "
Моего папу 3 девченки ждали, и главное дождались! а женился он на моей маме, о существовании которой до дембеля не знал))) от человека зависит, к тому же кто знает чем он сам в увольнительных занимается?...
смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того, чтоб ждать!
Ждала 2 года мужа. Дождалась, через 2 года развелись. Вот теперь и думаю, а стоило ли это время терять?...
смаря какой парень....
Дождаться можно, но вот надо ли. Я всегда была против таких ожиданий. А вот мужа всю жизнь жду, работа у него такая)))
если любишь, то и не только год подождешь. . Дождаться можно.
Если любишь можно дождаться
Здесь ответ заложен в тебе сомой!! ! Ты должна ответить на 2 вопроса! 1-надо тебе самой это или не надо? 2-что ты сама вкладываешь в понятие ждать? Ждать можно по-разному! Можно совсем запереться дома, не общаться с муржским полом, не принимать ухаживания. а можно общаться, встречаться, весело проводить время, но не спать с ними.... что ты выбирешь для себя???
все врут никто никого не дожидается и не надо
да нахрен ждать, конечно не стоит. ЭТО ЧЕРТА СИЛЬНЫХ,
Дождаться можно, запросто, а вот стоит ли.... не знаю.... решать тебе, если ты считаешь что это тот человек с которым ты хочешь быть, а он хочет быть с тобой, то, наверное, стоит.... а за год ты поймешь, права была или нет.... облом будет, когда, спустя год, ты вдруг осознаешь... что оно того не стоило... а может будет и так: "...и жили они долго и счастливо, пока смерть не разлучила их"...ну как то в этом роде, так что все дело случая=))
дождаться можно, а вот стоит или нет, время покажет, вот и проверишь чувства