Я думаю, что нет, потому что он не хочет общаться, а значит вы просто потратите время зря. Лучше свободно вздохните и оглянитесь вокруг, ведь должен обязательно найтись тот, кто любит вас по-настоящему!! !
Желаю удачи!!! !
С ув. Наташка.
Отношения
Стоит ли ждать парня из армии, если незадолго до его призыва выпоссорились и на письма он не отвечает?
Не жди его если не пишет значит ты ему не нужна.
если любишь подождешь
я приех к сыну в армию.. и ждала сына ...и вдруг слышим.. парень вены вскрыл.. потомучто девка его бросила и письмо написала.... ох... не знаю... не хочу судить.. дабы не судимой быть.
Не стоит! Там он знаешь как отрывается?? ? Я одно время в гарнизоне жила возле КПП постоянно шлюшки крутились!
Айгерим Кайратова
неожиданно, даже не думала об этом.
Нет. Я в армию уходил чистым. И вернулся чистым. Не стоит парня мучать.
Армия - это внутреннее и сугубо интимное дело каждого мужчины.
Айгерим Кайратова
а что мучительного в том, что его ждут?
Не стоит. .
Я жениха ждала.. перед армией рассорились, я с квартиры съехала.
Помирились, когда он уже два месяца отслужил!
А толку-то.. пришел.. стали к свадьбе готовиться.. а тут ТАКОЕ началось-измены его, пьянки, ложь.. нервотрепки.
С большим трудом, я ушла от него.. .
В итоге, у меня посаженные нервы.
Оно вам нужно?
С большим трудом, я ушла от него.. .
В итоге, у меня посаженные нервы.
Оно вам нужно?
Это уже тебе твои чувства должны подсказать- любишь, жди.... а на нет и суда нет!
Айгерим Кайратова
люблю, но есть ли смысл, если ему плевать на меня?
Дождись! Зато потом, если что, ты будешь гордой и довольной.
Айгерим Кайратова
ну да, осталось мне ждать меньше полугода...скорее всего дождусь, а там уж как сложится...