Отношения
у подруги ушел парень в армию а она ему изменила как лучше сделать сказать ему пока он в армии или ждать пока вернется
Я бы подождал пока вернется, так часто парни жизнь самоубийством кончают в армии. А, так уж точно живой будет. Подруга у тебя дура самая настоящая, позор таким женщинам.
А чего она хочет добиться? потерять его или же сохранить отношения? Хочет сохранить-пусть молчит, но ведет себя уже не так. А если хочет порвать с ним, то пусть позвонит в часть, какому нибудь начальнику иначальнику обьяснит ситуацию, а он сам ему потом скажет, что девушка его больше не ждет.
Не давно была на присяге, так там начальник говорил-если вдруг подобные ситуации, то не в коем случае солдату ни в письме, ни по телефону не говорите-потому что может быть суицид и тому подобные вещи!!!! только через камандира!!!!
сам забудет
А зачем вообще что-то говорить. Вас ведь за язык никто не тянет. Пусть они сами разбираются в своей жизни. Парни в А рмии тоже не святые. А так вы еще и подругу можете потерять. Дружбой надо дорожить.
Вообще молчи. Нечего лезть в чужие отношения. Пусть она решает, что ей делать
Никогда не лезьте в чужие отношения. Сами разберутся. Не будьте вестником плохого, к добру подобное редко когда приводит....
А она с ним расстаться решила? Если да - пусть говорит, честно. Если нет, в голове помутнение было - лучше путсь молчит. У них в армии такое обостренное восприятие того, что происходит тут без них, особенно с девушками.. .
А то пришлет ей отпечаток сапога, по традиции. И потом мозг выест.
тяжело ему будет, думаю надо подождать когда в увольнение приедет....
не лезть в чужие отношения
это лучше
ждать. тока ждать!!
пусть сами разбираются не лезь туда останешься крайней
молчи.. они сами разберутся.. он может ей это простит.. а ты все равно останешься виноватой...
Лучше сразу сказать, только ЕЙ САМОЙ
сказать сразу, но не об измене, а мол.... дороги разные, цели тоже.... и всё такое, ну конечно, надо быть уверенной, что он психически уравновешенный, а если нет, лучше молчать, иначе это кончится трагедией.... ну, а если она не хочет с ним расставаться, пусть молчит и забудет об этой глупости!
А может лучше не трогать их и их отнашения, сами пусть разбираются, а то еще окажешься левой. Будешь виноватой.