Отношения
парень ушел в армию, я жду но боюсь что когда вернется с армии я ему буду не нужна!как быть????
Во первых тебе нужно разобраться в самой себе. Нужен ли он тебе, готова ли ты его ждать и представляешь ли его и себя в будущем вместе. Чтобы потом не говорить что вот зачем я ждала его, потому что бывает в жизни так что у человека который ждет чувства пропадают.. . А по поводу нужна ли ты ему будешь или нет, когда он придет, я думаю что будешь нужна 100%.Если ты конечно будешь верна ему и пронесешь свои чувства через его службу. А он конечно же все это оценит и естественно сделает выводы в твою пользу и в ваше будущее.
нельзя быть в себе такой неуверенной... от того.. как ты относишься к себе... зависит и его отношение....
А он вам нужен, , если да то ждите, в гости к нему приезжайте...
найди себе другую Верную собачку
скорее он вам будет не нужен...
пей, гуляй, встречайся с кем попало, тогда будь уверена.. . ты ему очень "будешь нужна
".. !
Спроси об этом у него, а не у нас.... Мы ведь посторонние...
поскольку я за армию по контракту, то считаю что нефиг ждать чувака который пошел в армию. в универ надо было идти.
К армии девушек нету, такчто если он любит следовательно скучает а раз скучает ты ему нужна! ) Жди и не в коем случае не изменяй!
жди, они благодарные люди, ценят тех кто умеет ждать, а гулять не вздумай, смысл ожидания потеряешь, на хер такая баба нужна?
Но ведь пока вы ждете, жизнь не останавливается? Учитесь, общайтесь, путешествуйте и проч. А вернется, вам прийдется заново узнавать друг друга, ведь вы за это время менялись, взрослели.. . Может быть вы ему не будете нужны, может быть наоборот... А может вы решите быть вместе. Жизнь переменчива, а сейчас надо просто ЖИТЬ и ждать, если это кажется верным. Всего доброго. ))
Меня таже участь летом ждет) ) но я не переживаю) если он тебе нужен-жди и не беспокойся) ) ты ему точно нужна)
Думаю он те уже до возвращения не нужен будет (!
думаю он будет не нужен..
никак. продолжать ждать и надеяться )))
если любит-то будешь нужна, и время ничего не изменит.
только наоборот скучать будет.. .
..хотя понимаю тебя: со своим уже 5 месяцев не виделась, через неделю встретимся.. . и точно такой же страх, хоть и общаемся каждый день!
только наоборот скучать будет.. .