Он сказал "не скучай, и не плачь) все будет хорошо.. дома совсем не сиди, с подругами гуляй.. на дискотеки ходи если хочешь я не запрещаю"- Мне было не совсем Понятно, ПОЧЕМУ ОН ТАК СКАЗАЛ?? ? МОЖЕТ ЕМУ ВОВСЕ НАПЛЕКВАТЬ? И ПОЭТОМУ ОН ТАК ГОВОРИТ, А? И МНЕ В ТОТ МОМЕНТ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО мы расстанемся, тоесть тем самым он не обязывает меня. и не хочет чтобы я ждала.
Я ПРАВА???
Отношения
Парень ушел в армию... Сегодня проводила. Плачу не могу. Он сказал "не скучай, и не плачь) все будет хорошо.. д"
Он просто не глупый и понимает что - запретный плод он сладкий самый.
Поэтому он дал Вам понять что Вы можете отрываться пока есть возможность.
Ему на Вас не наплевать, просто такие поступки - возможны только со стороны сильных мужчин, которые уверены в себе.
Не уверенный в себе сказал бы - сиди дома и никуда не ходи.
Жди... это не трудно
год пролетит, как один день
да потому что люди в вашем возрасте стремительно меняются! Не меняются только дебилы, так и оставшиеся в детском возрасте. Через год и ты и он будите разными людьми. Изменится не только внешность и у тебя вырастут сисьги, изменятся вкусы, взгляды, ценности, приоритеты и не факт что ОН будет в твоем вкусе через год или ты для него))))))))) ) Вы что, жениться собрались? Да завтра встретишь нового парня и полюбишь и что?? ? Забудешь этого как два пальца абасцать))))))
Права. Детство кончилось, начался новый этап жизни и новые взгляды на жизнь. Школьная любовь останется в прошлом...
Да правильно он все сказал. Вернется подебелевшим и нагулявшимся. Не факт что будет с тобой.
А по мне он дал тебе выбор и свободу, решай сама, если любишь то жди . Да и к тому же что девушка должна быть затворницей так что ли? Я понимаю что значит ждать это просто не влюбятся в других парней и не заниматься с ними сексом, а все остальное можно делать .
Не плачьте, он же не на войну ушел. Это хорошая проверка ваших чувств на прочность, если он ваша судьба, то вы его будете ждать и он к вам вернется. И не думайте, что он сказал, просто ждите если любите его.
Если любиш его будешь ждать и изменять не будешь если конечно он для тебя что то значит. Я вот жду уже год правда не из армии а из млс и не хожу на сторону. Вобщем он предоставил тебе выбор. Как ты поступишь так и будет.
Думаю, этими словами он пытался дать тебе понять, что у вас сейчас все впереди, он тебя не держит, год это много для "несерьезных" отношений, проверите отношения временем. Да и вообще, для солдата важно, чтобы его ждали, любили.