Отношения

просто интересно... Если бы ваш парень ушел в армию на год, вы бы дождались?

Нормальная психология у некоторых, типа, не ждать, че молодость терять: -) :-) :-) за год наверно, у них их звЯзда вся усохнется, и скукожется от недоепа: -) :-) :-) :-) ржу! реально психология свободного плятства!
Ты обязательно жди! 4-ре года серьёзных отношений на дороге не валяются! А придет с армии, и поженитесь, и детишек нарожаете, и все у вас будет супер!
А то, что некоторые размениват свою жизнь на "поскакать по *уям в волю, " так это их сугубо личное дело, и счастливыми от этого не становятся, пусть не городят пургу!
Baktigali Lord Minbaev
Лучший ответ
я бы зря времени не теряла. а там бы посмотрели по обстоятельствам. Они из армии приходят, им нужна ждальщица пока они там, чтоб письма слать, а потом выходят и во все тяжкие
Мадина Исмаилова почему зря... если конечно любишь.. а так да... зря
Хорошая проверка девушки на шалавистость. А тех, кто свою зудящую звезду прикрывают словечками "мол, ждать не стоит, он вернется из армии и начнет изменять", мне искренне жаль.
Мадина Исмаилова я буду ждать.... но есть совсем маленькие опасения не сделает ли он так когда вернется
что такое год? это очень маленький срок, ждать, конечно. тем более что у вас уже 4 года отношений
K)
Kuka ))))))
конечно
Я служил два года... Во время войны служили по пять лет... При царе - 25 лет...
Что такое год?
Pro100Belka =)
Мадина Исмаилова я все понимаю.... но для кого то и год срок... если не любит то и не надо ждать....
а смысл не ждать... люлей потом получишь. Моя в Питер уехала, пока служил, но люлей то всеровно получила )
Мадина Исмаилова что за бред.... хочет ждет не хочет не ждет.... и как бы тут вопрос к девушкам
Да, дождалась бы.
неа
Вова Балашов
Ждала бы конечно. Он же мой парень.
не люблю парней люблю девушек пото му что я мужик)))
Если ты шалава то иди налево!!! Если нормальная то дождись!!!