Отношения

Сколько девушка должна ждать парня который в армии, перед тем как изменить ему?

Мой парень в армии уже пару месяцев, обещала ждать, но так как была пьяная (проводы и тд...) думаю что обещание на пьяную голову это фигня.
Да напиши ему, что расстаёшься с ним. И ищи себе другого. Решай, как знаешь и не слушай ни кого.
Azamat Djumakunov
Лучший ответ
Сижу и просто читая слова Ваши в шоке.... перед тем как изменить... сколько времени нужно... о времена о нравы..!
Katrin Ka
Замуж, рекомендую, всеж на трезвую голову выходить....
Нургали Абасов
если честно противно читать это было, фу)
[C
[Fuck]Tu4Ecku C4Actjlui3
ну давай иди. он там родину защищает. а ты налево.
молодец. кому ты такая нужна. тебя даже трахать противно
Марина Носкова
Хочешь изменить, не мучай брось его лучше. . ибо со временем он все равно узнает и явно будет не рад этому. Зачем мучать человека...
Ха-ха! А зачем тогда ждать, если изменять все равно собираешься?
Кудрина Нина
пока автобус с виду не скроется
знаете любезная.. . дело похоже не в нем, а в вас самой.. . преданность партнеру-это стиль жизнь, нравственность, а главное вера и боязнь перед Всевышним. формально он вам никто, фактически тоже.. . просто если вы с ним только из-за его машины.. . то грош цена как таким отношениям, так и такой верности.. . все равно рано или поздно подобный меркантилизм даст трещину в отношениях, лучше не мучайте не его ни себя, мало ли, может он вас все же любит бедолага...
ну что за бред%) опомнись, ты сама то вникла в то что написала
Daria Gorchakova
на фото малолетка 5 классница.
девочка вам не секс, а учеба нужна!!!