Отношения
как долго девушка может ждать парня?
перед уходом в армию мне три девушки сказали что будут ждать. одна месяц назад сказала что выходит замуж, другая влюбилась в какого то парня.. осталась одна которая ждет, но выдержит ли она? осталось 3,5 месяца
я ждала год и дождалась. Если есть любовь, то дождется, НО ты не достоин того, чтобы тебя ждали... искренне желаю третий девушке найти за эти 3,5 месяца другого
Если она реально ждет, а не делает вид, то выдержит) ) Парни и по пару лет ждать могут)
Если ты ей нужен-выдержит!
Три девушки? так я смотрю Вы тоже не ангел: ) как вы так и они к вам... закон бумеранга... просто не все люди способны ждать...
Что такое 3,5 мес. ? Нет, ничто, пролетит незаметно. Конечно дождётся, если любит.
я ждала 3 года.
ну 3,5 месяца я думаю должна продержаться, хотя и это врят ли
Если она тебе нужна, то дождется. А если она просто "третья", то нафига ей ждать тебя?
У меня есть две подружки, обе провожали свои парней в армию, обещали ждать, другая на следующий день сказала-изменять буду но он то не узнает. Другая ныла пол пня, кричала "люблю"потом мы поехали через неделю к друзьям и там она переспала с пациком одним))) Думаю не очень долго)))
Всё зависит от девушки! Поверь если по настоящему любит можно ждать очень долго! Я ждала два года.... потом еще 5лет и все это время оставалась верна, чувствовала его любовь на расстоянии и любила сама!
Не больше пары часов. Может она и ждет, но уже изменяла .
пока не найдёт другого
Знаете, девушка может ждать годами, если по истине любит.. .
Но все же мы не железные и ждать не любим))
никто этого не знает, даже Она, которая так хочет выдержать, не знает.. .
к сожалению.. .
главное, почаще с ней общайтесь
просто не повторяйте дождись дождись
судьба злая штука подкинет какого-нибудь кента ей внезапно
просто давайте ей уверенность в вашем с ней Завтра.
и она будет считать что вы вместе, и будет ждать с наслаждением и гордостью за свою верность и преданность.
а вы я смотрю вообще необламываетесь) 3 девушки ждут)
ждали)
к сожалению.. .
главное, почаще с ней общайтесь
просто не повторяйте дождись дождись
ждали)
ну если она любит и верна тебе то будит ждать тебя