Отношения

Девушка переходит от парня к парню уже долгое время. Как это можно понимать?

Суть такова. У девушки довольно своеобразный характер. Хотя в характере ли дело, понять не могу. У неё из разу в раз повторяется одно и то же. Она кочует от парня к парню. Не в сексуальном плане, не подумайте. Всё обстоит вот как: она заинтересовывает парня, говорит, что он не такой как все, особенный. И, по-видимости, она действительно находит в нём некую изюминку. Она влюбляется в него, он в неё тоже, вначале у них всё хорошо, романтика, стихи, встречи, но постепенно отношения портятся, и не длятся более двух лет. Когда отношения находятся на грани разрыва, с бывшим она ещё остаётся, но находит себе нового человека. В этом человеке она тоже что-то находит, далее же все действия такие же, как описаны с первым парнем. Проходит некоторое время, и только потом она уже расстаётся с бывшим, хотя она уже находится в отношениях с новым человеком некоторое время. Как эту девушку можно охарактеризовать. Очень прошу попытаться здраво и без оскорблений рассудить. Что это, особенность человека, характер, недостаток опыта, или ещё что-то? Есть ли у такой девушки шанс что-то изменить, создать крепкие отношения и семью впоследствии?
Видимо, человек не может перейти на следующий уровень отношений, так как боится или считает, что все кончено и больше ничего не будет, тут дело в мировоззрении. Может девушка потерянный романтик и ищет свою любовь.
То есть либо она потерянный романтик, либо пессимистично смотрит на любовь и не может перетерпеть определенный период отношений и ошибочно считает, что все кончено.
Сергей Крауз
Лучший ответ
Елена Михневич Да, такое у неё действительно было. Она не могла перетерпеть период, когда отношения начинали проходить проверку, начиналась бытовуха, и. т. д. Она просто заменяла настоящего человека другим.
Она слишком инфантильна, и отказывается принимать отношения как рутину. Шанс есть, но тут многое от её избранника зависит, то есть это должен быть зауреадный чувак, который на её вот эту вот шляпу про особенность и неповторимость не поведется, а начнет играть свою игру, по своим правилам
ребёнок ещё.
самоуверенная вертихвостка, ну попадется тот который не поведется на нее, и интересно что она будет делать
Ravshan Davidov
Наташа Усачёва Привет, Дарт.
ей это нравится
walera_schubert
А что не понять умом, чем можно понять? Не понимаете и не поймёте ведь Вы не она. Ну или есть один способ-влезть в мозги.
Привет, Дарт.
У меня 2 варианта на уме:
1.А может она не готова к серьезным отношениям? Ведь люди не просто так встречаются. Они принюхиваются, притираются друг к друга, а потом это переходит к этапу, когда нужно решить твой это человек или нет, готова с ним прожить всю жизнь, поддерживать его во всем и т. д и когда она начинает задумываться об этом сбегает, т. к. не может решить.
2. Когда люди узнают друг друга ближе, он начинают позволять себе больше, меньше осторожничают, ну и отношения сами по себе портятся. Т. е. в этом виноват замаскированный характер.
Как чмошника.
Маменькин сынок, альфонс и просто тряпка.
А у вас что секс был?
Такая же ситуация. Подруга с седьмым рассталась.