Отношения

Я не хочу своего парня довольно долгое время, не испытываю абсолютно ничего. Это навсегда?

только прошу не говорите "найди другого" , "не подходите друг другу" т. д и т. п. мне нужно знать, может я могу пройти какое то обследование или психолога...
Так и не трахайтесь во все если сношаьться не потребно
Антон Забродский
Лучший ответ
все время не хотеть это не нормально, когда долго не было за радость все что движется сойдет
Ты просто нормальная, и в физиологическом плане не темперамен6тна, и к ритмичности интима у тебя ещё нет расположения физиологически! Чуть позже всё устаканится, а родишь, пропадёт! - уж такая Бабья доля!
Чернов Вадим
причина по которой Вы его разлюбили обычно та же по которой полюбили.
т. е. оно всегда так и было )...просто Вы об этом не знали.
) если думаете что это не так то обратитесь к психоаналитику
а если хотите оживить отношения то достаточно заинтересованности
и искренности к нему в человеческих отношениях.
Вы спрашиваете, но затем ограничиваете выбор очевидными вариантами. Зачем это делать?
Яна Макарова затем что я ищу решение проблемы, а не убегаю и не бросаю любимого человека
В фитнес клубе штангу не тягаешь?
Андрей Мухин
Надоело. Бывает )
Трудно ответить на вопрос, когда не знаешь всех деталей! Тут два варианта, либо разлюбили, если это была любовь, либо у вас произошло эмоциональное выгорание, когда истощаются эмоции в отношении объекта, субъекта, которое может повлечь за собой обновление и вы ощутите большее влечение к нему! Судя по тому, что вы отказываетесь слышать про других, значит скорее всего у вас второй вариант! Это я вам говорю, как психолог, но повторюсь, что трудно, что-либо сказать при таком дефиците информации!
Яна Макарова если честно у меня было изнасилование, но как то я не травмировалась, забыла про это, но потом у меня появился поликистоз и когда у меня был с ним половой акт было больно, но я всё равно хочу его на подсознательном уровне, я чувствую что хочу его, но организмом не чувствую. странно звучит конечно. я просто даже не знаю к какому специалисту обратиться
А ты думала эта страсть навсегда?)
Страсть в отношениях идет 1,5-2 года, далее страсть уходит и не возвращается, ни один психолог её не вернет.
Это нормальное состояние организма, теперь вам либо жить по привычке, либо разойдетесь в поисках новых ощущений.
Яна Макарова честно сказать я с ним никогда и ничего не испытывала, кое как с горем попалам
Маргарита Зорина Ощущения имеют свойство цикличности! Страсть, как уходит, так и приходит! Но все само по себе не бывает! Залог этому бывает сильная любовь, а не пародия на нее, что сейчас принято называть любовью! Много факторов влияют на данное явление! Каждый случай индивидуален! При совместимости характеров, любви собственнического взгляда на все, что тебе принадлежит - страсть может сопровождать отношения всю жизнь!
А он хочет? ;)
К гинекологу-эндокринологу сходите. Может с гормонами что не то...
Яна Макарова ну вообще у меня поликистоз, это может как то влиять? у гинекоога не спрашивала, как то постеснялась
Смените ориентацию