Отношения
Как жестоко отомстить парню, который долгое время издевался над тобой?
(Ответы, что месть это не правильно и т. д. не принимаются. Только варианты мести.)
Жестко наебать его
Выйди за него замуж.... а потом разведись, бгг
убейся об стену
Мсти себе. Ты сама позволила ему издеваться. Не пресекла "на корню".Не ушла, не свалила. Так кого теперь винить?
Ничего в рамках закона посоветовать невозможно.
Стань его женой)))

Мстилка не выросла
Если ты глупа настолько, чтобы терпеть чьи-то издевки, то парень тут при чем?
Родить от его друга.
"Месть - удел слабых", оставь его
насри ему в кровать!
Забыть и игнорировать. Игнор кстати тоже очень на психику действует. Меня тоже парень бросил в 18 лет, потом приходил уже чисто потрахаться а я его любила и принимала, столько ошибок наделала о чем вспоминать стыдно, в одно время спиваться начала но тормознулась. Так вот он женился на малолетке из хорошей семьи. Все со строны у них было прекрасно, дом полная чаша и т далее. И вот новость, у него жена умерает через три дня от побоев, потом узнаю что они пили и вместе и она одна когда он уезжал в командировки. И бил он ее смертно за ее пьнки, сам гулял прямо на ее глащах. Итог, сейчас ему светит 8 лет тюрьмы. Не это ли самое большое наказание?
Валя Ященко
И ти с таким встречалась и спала жуть (
Изменяй его
пффф.... попроси друзей, вечерком, мешок на голову, в лесопосадку (где не людно (но в смысле очень редко бывают люди)) за ноги подвесь его за ветку, пусть сутки повесит, одумается. как вариант, хороший метод=)
Валя Ященко
А он просто смеялся с нее в постеле и некому неговорил кроме нее, такое советуй толька если он штота очень жестокое сделал ибо за сутки голов в низ будет ему плохо скору прийдьотса визивать + криминал)
Как издевался можна услишать?
как именно он издевался? хотя бы образно? надо же из чего то исходить, какая будет твоя месть
Переспи с его отцом, начни встречаться с братом
Себя измени, чтобы быть выше этого