Отношения

как можно отомстить парню который тобой воспользовался и бросил?

ну отомстить это может громко сказано... что сделать чтобы он пожалел что ли?))
просто забыть о нем и жить дальше. это всего лишь новый жизненный опыт. нужно воспринимать ситуацию обьективно - если так получилось, значит не судьба, он не стоит того, чтоб о нем в принципе думать. живи дальше, будь счастлива- это лучшая месть =)
Гульмира Акбарова
Лучший ответ
А зачем мстить парню? Виноваты-то вы. Воспользоваться можно тем, кто это позволяет. Так что лучше используйте лучше этот опыт с пользой для себя в будущих отношениях, а об этом парне просто забудьте. Смешны женщины, бегающие за мужчинами и хватающие их за штаны.. . Уж у мужчин-то такие точно не вызывают никаких желаний, разве что еще раз воспользоваться?
лучшая месть это личное благополучие, покажи и докажи, что без него ты стала счастливее, успешнее!
во-первых, на будущее, чтоб тобой не пользовались, своими могзами пользоваться надо. . а во-вторых, просто стань счастливой с другим, он непременно пожалеет..
Shuru Chul'dum
Не чего, на чувствах не поиграешь, их нету, а все остальное восприметься с удовольствием, вот мол какой я пистатый перец....
Мстят только слабые, да и зачем мстить, пусть катится ко всем чертям. А ты найди хорошего парня себе и докажешь этим самым, что ты будешь счастлива вопреки всему.
Проблемы в школе (в вузе), злой начальник, измена близких, шумные соседи, угрозы в ваш адрес, издевательство, насмешки и т. д. Хотите им отомстить? Тогда не тратьте свое время, есть профессионалы, которые отомстят за вас вашим врагам. Подробности на сайте mstivragam.ru