Отношения

Как жестоко отомстить парню, которого я очень люблю а он меня знать не хочет, в приоритете всех людей я у него

На последнем месте? Чтобы он потерял все и ему стало больно, желательно чтобы он оказался на улице ни с чем и вспомнил меня
Едрить дура. Это называется "очень люблю", ага.
Andrey ))))
Лучший ответ
Рамина Буркевич От любви до ненависти... правильно, один шаг
С таким погоняловым, как Вестибюль, не мудрено в игнор попасть. Хорошо ещё, что не Панель.
а за что тебя любить при таком отношении к жизни
Nauman Ahizi
Умный пацан попался: не повелся на эгоистку.
Оксана Ляпина
Рамина Буркевич Я его по настоящему люблю понимаете? Не то что его постоянные пассии на один вечер
Аня! Чтобы сесть на шею, надо раздвинуть ноги.
Лена Янч
Сделать так, чтоб увидел, кого потерял.
Забыть о нём, добиться в жизни больше чем он и наслаждаться этим.
Рамина Буркевич Я даже работу не могу найти и меня муж хочет выжить с дома на рублевке
если хочешь отомстить значит не любишь -_+
Набери полный рот говна и плюнь ему в лицо
Julia Bevzyuk
Не стоит. Жизнь сама наградит.
Вот это "любовь", которая спасёт мир, ахах)
Roma _Sovetayu_Samnoy_Ne_Skushno так от любви до ненависти - один шаг. )
Дай всем его друзьям, а ему нет.
Ирина Овечко
Как он посмел так поступить?!
А что бы вы делали если бы кто-то так же относился к вам? Есть поклонники? Вы всех их любите? Они готовят вам месть...
Гука ....
Рамина Буркевич До того как я встретила его я была полной эгоисткой любящей только себя.
И правильно что он с тобой не связался.. чуть что ты мстить начнёшь.. ужас
Инна Каплина
Зарази его спидом
Оставит его на некоторое время может образумится
Ну если он не рассматривает тебя как девушку, то зачем все это делать?! Только хуже тебе будет.... с ним ничего не будет.... всё пойдет наоборот.... ПОВЕРЬ! И никто в этом тебе не поможет.... людям что, делать нечего?!
Я всё конечно понимаю.... тебя тянет к нему... он тебе очень сильно нравится, ты к нему испытываешь чувства, но если он видит тебя только как друга, то всё! Не надо глупостей делать)) Так, он тебя вообще будет ненавидеть больше всех.
Valentina Casencova
Рамина Буркевич Он меня даже как друга не рассматривает... ((( просто как человека об которого можно вытирать ноги и просить деньги и не отдавать их
Valentina Casencova А что ты ему такого сделала что он тебя даже как друга не рассматривает?
А что просить деньги и не отдавать.... вот тут согласен! ПОДЛО!
Valentina Casencova А то что (ошибочка)
Valentina Casencova Не давай ему больше денег! Пусть просит у тех с которыми он дружит! Зачем ты ему вообще деньги одалживаешь?! Иди трать на себя, покупай то, что тебе нужно))) И вообще, найди себе парня!) Докажи ему, что ты от него не зависишь!!!))
Valentina Casencova Ку кууу)) Всё нормально у тебя?!
Valentina Casencova А какая у него реакция была когда ты ему сказала что любишь его?
Valentina Casencova Мне достаточно узнать ответ и я тебе 100% уже скажу стоит ли с ним быть вместе или нет!)
Valentina Casencova Хотя не надо отвечать.... не буду давить на тебя))
Подумай конечно, но опять же не надо глупостей делать!)) Не знаю может со временем как то он станет с тобой общаться.... А лучше всего всё напрямую ему сказать.... да или нет! Чтоб ты свое время впустую не потратила.... Надеюсь что помог тебе и мои советы были полезными))) До свидания.