Отношения
моему парню которого я очень люблю ,позвонила его бывшая девушка и просила о встрече!
меня это очень бесит....что мне делать ,посоветуйте!?
Позвони ей и поговори! Ничего себе, кто она такая!! ! Возьми номер и своими словами ей объясни, что лавочка закрыта! Если у ней есть вопросы к парню пусть обращается к тебе, и добавь, что придёшь с ним, так как вы одно целое и его проблемы и радости это и твои проблемы и радости, что вы всегда вместе и неразлучны, поэтому придёте ВДВОЁМ, а если её такой расклад не устраивает, то скажи: тогда подруга, чтоб больше сюда не звонила, поняла, услышу звонок, потом ты услышишь свой крик. Ну и всё в этом духе!! ! Удачи, таких надо на место ставить! Если она не по делу звонит (да, даже если и по делу) так ей и ответь! А парню скажи если он будет спрашивать, почему с ним идёшь, скажи, что хочешь узнать его круг общение, тебе интересны люди с которыми он общается и т. д. Прямым текстом не говори! Удачи!
ну, поговори с парнем и расскажи ему все это
просто сказать, что тебе это неприятно (не надо ставить условий) , а он уж сам пусть решает, идти или нет (думаю, что его поступок будет показателен)
Если он нормальный, он на нее не пойдет.
тебе стоит поинтересоваться, пойдет ли он.... и если пойдет, то не ему выбирать, а тебе, оставаться ли с ним или нет. пусть объяснит ей популярно, что она ему не нужна или игнорирует. не отвечает на звонки
Конечно не оствит, и еще не раз позвонит. Позвони и отматькай ее
Поговори с ним. Спроси хочет ли он с ней встетится. Если хочет пусть выбирает. или ты или она!
Лучше объясни ему, что тебе это неприятно. Или выясни истинную причину её звонка и желаемой встречи. И главное, хочет ли он на неё идти! Если нет-то не беспокойся, чтобы она не хотела, она это уже не получит.. . А если да-то пора разбираться, что к чему