Отношения
мне постоянно звонит бывший парень, который вроде меня любит, всегда спрашивает как дела, а на встречи не зовет!
помимо любви и любовных отношений существуют просто тёплые человеческие в конце концов дружеские отношения, ему было непросто быть вашим парнем, были сомнения на ваш счёт, а как человек вы ему небезразличны. Ничего плохого в этом нет, даже наоборот, хороший парень! Общайтесь и дружите, возможно он когда-то поймёт что вы и для любви ему необходимы.
значит не стоит и общаться
гордости у него пока много.... ну ничего позвонит еще и предложит
может он узнает не случилось ли с вами что то плохое не пора ли ему радоваться?
проверяет остались ли у тебя к нему чувства, а то вдруг ты живешь прекрасненько и о нем не вспоминаешь, он этого бедный не переживет. Они все такие. Ничего это незначит очередной вынос мозга.
перестаньте отвечать на звонки. Он ведь бывший, а стоять на месте или возвращаться- не стоит!
мозги он тебе просто делает. просто напрямую спроси чего он хочет и зачем тебе звонит? ! если начнет увиливать и уходить от ответа, просто попрощайся с ним и больше не отвечай на звонки.
хмм.. я вот телефоны бывших удаляю.. чтобы точно с ними ничего больше не связывало.. да и неинтересно с ними общаться, они кажуться очевидными..
Он просто держит вас на коротком поводку, так сказать "на всякий сличай", бегите от него по-дальше.. . и найдите того, кому вы по-настоящему нужны...
Может привык и не может никак отстать.